Лошади из комплекса Тимирязевки победили на турнирах в Подмосковье

Лошади конноспортивного комплекса Тимирязевки победили на турнирах в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе образовательной организации. «Студенты Института зоотехнии и биологии РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Алина Васильева и Полина Шишкина вместе со своим тренером Екатериной Орловой успешно выступили в соревнованиях по конному спорту в Московской области», — говорится в сообщении. Отметим, что на турнире «Весенний кубок КСК «Ромашково» студентки заняли призовые места на молодой лошади Мастак и опытном девятнадцатилетнем жеребце Бренде, которые принадлежат Тимирязевской академии. Алина Васильева стала бронзовым призером в маршруте 60 см, в активе Полины Шишкиной — 2 место в маршруте 60см и 3 место — в маршруте 70 см. В соревнованиях по выездке «Кубок КСК «Русский алмаз. 3 этап» и Алина Васильева на лошади Бренде заняла 1 и 3 места в юношеских программах.