Войти в почту

В Екатеринбурге прошло совещание по противодействию терроризму

В Екатеринбурге ФСБ провела совещание по противодействию терроризму, на котором власти обсудили главные вопросы в этой сфере. Соответствующей информацией с URA.RU поделились в пресс-службе свердловского УФСБ.

В Екатеринбурге прошло совещание по противодействию терроризму
© Ura.Ru

«В Екатеринбурге состоялось межведомственное совещание по вопросам информирования о мерах в области противодействия терроризму», — сообщили в пресс-службе ведомства. Председателем выступил глава УФСБ Игорь Николаев. В мероприятии участвовали полномочный представитель президента РФ Владимир Якушев, замгубернатора Свердловской области Азат Салихов и представитель антитеррористического комитета Андрей Пржездомский.

Власти обсудили работу специальных служб и то, как они должны реагировать на происшествия. В частности, сотрудники силовых ведомств помогают обеспечивать безопасность на массовых мероприятиях, уточнил Владимир Якушев. По словам Игоря Николаева, власти должны работать сплоченно, чтобы противостоять возможным терактам.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.