Ежегодный 10-й форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» пройдёт 22 июня
22 июня в Moscow Country Club гости 10-го форума «Спорт. Бизнес. Инвестиции» станут частью масштабного события.
Если вы непосредственно связаны с индустрией спорта, являетесь представителем бизнеса, инвестором спортивных событий, спортсменом или вам просто близка тема развития спорта, то регистрируйтесь на форум по ссылке.
Основные темы форума: каким видам спорта нужно больше маркетинга? Как проходит цифровая трансформация спортивной отрасли? В чем заключаются перспективы развития киберспорта в России и в мире? Каковы стратегические ориентиры развития спортивной отрасли в текущем году? Как популяризировать спорт среди широкой аудитории?
На форуме выступят более 20 спикеров, в числе которых:
В этом году впервые в деловую программу будут интегрированы спортивные активности – турнир среди представителей компаний «Игры лидеров». Завершением насыщенного дня станет торжественная церемония награждения лауреатов 10-й премии «Спорт и Россия».