Красногорец Николай Семенов стал одним из лучших на соревнованиях «Trail de Чулково»

Житель г.о. Красногорск Николай Семенов стал победителем в забеге на 5 км соревнований по бегу «Trail de Чулково», рассказали в Министерстве культуры и спорта Московской области.

Красногорец Николай Семенов стал одним из лучших на соревнованиях «Trail de Чулково»
© runews24.ru

Подмосковные бегуны взяли 19 наград соревнований, которые проходили в Раменском г.о. В «Trail de Чулково» участвовали 400 человек, они бежали 5, 10, 20 и 40 км – чем длиннее маршрут, тем больше красивых видов видели участники и тем больше препятствий возникало на их пути.

Также в соревнованиях были дистанции для детей. В детских стартах приняли участие 40 человек.

В этом беговом сезоне состоятся еще два старта: «Trail de Чулково & SPA» (13 августа), «Тёмный Трейл» (23 сентября).