Лучники из Курьянова завоевали пять медалей Кубка Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали Кубка Москвы по стрельбе из лука. Турнир проходил на лукодроме спортивного комплекса «Курьяново». В классическом луке у мужчин Алексей Криволап занял второе место. Спортсмен уступил в финале Ивану Кузнецову из «Самбо-70» со счетом 2:6. Ян Константинов за третье место выиграл у еще одного представителя «Самбо-70» Михаила Муруева – 6:4. У женщин Виктория Нагорная стала бронзовым призером турнира. Наша лучница в поединке за третье место была точнее Ксении Василенко из МССУОР 1 – 6:0. Золото выиграла Мария Шишкина из СШОР ЦСКА. У Ксении Корпусовой из «Самбо-70» серебро. В состязаниях смешанных пар победу одержали Виктория Нагорная и Ян Константинов (2609). Бронза у Марии Павловой и Станислава Норкявичюса (2546). Второе место заняли Ксения Корпусова и Иван Кузнецов (2603). Кроме того, в ходе соревнований Станиславу Норкявичюсу вручили удостоверение мастера спорта России. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.