Войти в почту

Депутат Лантратова показала места реабилитации участников спецоперации в Челябинской области

Депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова показала объекты, где проходит реабилитация участников спецоперации. Фотографии поездки она разместила в своем telegram-канале.

Депутат Лантратова показала места реабилитации участников спецоперации в Челябинской области
© Ura.Ru

«С губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и его первым заместителем по соцвопросам Ириной Гехт посетили объекты, предназначенные для реабилитации участников СВО. В медицинских учреждениях, которые осмотрела, опытные специалисты проводят операции различной сложности. Так далеко не везде, из субъектов, где хороших врачей нет, люди на реабилитацию приезжают к нам», — сообщила Яна Лантратова.

Она отметила, что губернатор детально и оперативно погружается в вопросы, касающиеся спецоперации. По мнению Лантратовой, Челябинская область является лидером в реабилитации участников СВО.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.