Команда пенсионеров из Забайкалья стала сильнейшей на XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

По итогам состязаний в командном первенстве забайкальцы заняли первое место, второе у команды из Владимирской области и почетное третье забрали участники из Республики Бурятии. В личном первенстве в абсолютном зачете победу одержали читинец Владимир Деревцов и Ольга Есипова из Владимирской области Сильнейших определяли в дистанционном онлайн режиме среди более 350 финалистов из 77 регионов РФ и соотечественников, проживающих в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова. Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Команда пенсионеров из Забайкалья стала сильнейшей на XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью