Два места в Топ-10 быстрейших спортсменов заняли специалисты ГКБ им Вересаева из САО в МедЗабеге ⠀

В Москве подвели итоги МедЗабега – легкоатлетического соревнования, объединяющего все медицинское сообщество столицы. В этом году на дистанции вышло беспрецедентное число спортсменов – более 600, среди них – 7 представителей ГКБ им. В.В. Вересаева, заявившихся на дистанциях в 1000, 2000, 5000 и 10 000 метров. Об этом сообщает пресс-служба больницы Вересаева. ⠀ Врач-эндоскопист Евгения Лактюнькина взяла самую длинную забега – 10 км, и заняла 5 место в своей категории. ⠀ Ведущий специалист по пожарной безопасности Павел Гусаров заявился на средней дистанции в 1 км, и пробежал ее на 6 строчку рейтинга своей категории. ⠀ Врач – акушер-гинеколог женской консультации №4 Ольга Спиридонова пришла к финишу на стаерской дистанции в 5 км 11-й. ⠀ Специалист по связям с общественностью Екатерина Данилова пробежала 2 км, став 13-ой в своем зачете. ⠀ Врач-нейрохирург Мхик Хачатрян прошел 5 км, заняв 23-ю строчку рейтинга. ⠀ Ведущий инженер Сергей Хаванский бежал 2 км, придя к финишу 23-м. ⠀ Врач клинической лабораторной диагностики Илона Езугбая прошла 1 км и стала 32-й.

Два места в Топ-10 быстрейших спортсменов заняли специалисты ГКБ им Вересаева из САО в МедЗабеге ⠀