Студенты университета спорта заняли призовые места на Чемпионате по прыжкам в воду

Студенты Российского университета спорта заняли призовые места на Чемпионате России по прыжкам в воду. Об этом накануне сообщила пресс-служба университета на официальном сайте. В соревнованиях приняли участие студенты кафедры теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло. В женской команде Юлия Тимошинина завоевала 1 место в дисциплинах вышка 10 м-синхронные прыжки смешанные, вышка 10 метров и вышка 10 м-синхронные прыжки. А Елизавета Кузина выиграла золото в дисциплинах трамплин 3 метра, 3 м-синхронные прыжки, трамплин 3 м-синхронные прыжки смешанные, парные прыжки, а также выиграла бронзу в дисциплине трамплин 1 метр. Елизавета Кансо взяла второе место в вышке 10 метров. В мужской команде отличился Илья Молчанов, занял 1 место в дисциплинах трамплин 1 метр, трамплин 3 м-синхронные прыжки смешанные и 2 место в дисциплине 3 м-синхронные прыжки. А Руслан Терновой взял золото в дисциплине вышка 10 м-синхронные прыжки смешанные и серебро в дисциплинах вышка 10 метрах и вышка 10 м-синхронные прыжки.