Пловец "Синтеза" за день завоевал две медали на Международном фестивале университетского спорта

Спортсмен казанского "Синтеза" Николай Зуев за четвертый день плавательного турнира Международного фестиваля университетского спорта завоевал сразу две медали — золотую и бронзовую. Об это сообщает пресс-служба спортивного клуба.

Пловец "Синтеза" за день завоевал две медали на Международном фестивале университетского спорта
© Реальное время

Николай Зуев стал первым на дистанции 50 метров на спине. Ее он преодолел за 25.21 секунды, опередив россиян Алексея Ткачева и Максима Фофанова.

Третье место Николай Зуев занял в мужской эстафете 4х200м вольным стилем в составе команды Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма. Результат призеров — 7.35,32сек.

В активе Николая Зуева также серебряная медаль. Ее он завоевал 23 августа на дистанции 100 метров на спине.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".