80 процентов арены были в майке с Овечкиным! Казалось, что весь мир в его фамилии. Но отец Саши мне сказал: «Ты не представляешь, как было сложно 17 лет подряд ранним утром водить Сашеньку на тренировку, поэтому я заслужил!»
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»