Стали известны имена победителей дистанций на 10 и 21,1 км в рамках полумарафона «Полярный круг». ВИДЕО

Торжественное награждение участников дистанций на 10 и 21,1 км прошло в рамках полумарафона «Полярный круг». Об этом сообщили в департаменте по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа. Спортивные состязания проходят 3 сентября в Салехарде. Константин Чебунин из Надыма — победитель на дистанции 10 км среди мужчин. Настя Колесникова из Лабытнанги заняла первое место на соответствующей дистанции среди женщин. — Олег Васильев из Нового Уренгоя — абсолютный победитель на дистанции 21.1 км. Обладательница первого места среди женщин на дистанции 21,1 км — Татьяна Никулина из Сыктывкара (республика Коми), — указали в ведомстве. 3 сентября 1000 спортсменов показали настоящий северный характер. Все участники полумарафона были награждены памятными подарками..

Стали известны имена победителей дистанций на 10 и 21,1 км в рамках полумарафона «Полярный круг». ВИДЕО