Войти в почту

Зачем Даня Милохин вернулся в Россию

Отъезд Дани Милохина за границу обернулся грандиозным скандалом. Дело в том, что блогер ранее участвовал в шоу «Ледниковый период» и своим бегством подставил партнершу Евгению Медведеву. Находясь в за бугром, он допустил ряд оплошностей, настроивших народ против него. Так, тик-токер спел украинский гимн, из-за чего его обвинили в русофобии. После столь необдуманных поступков соотечественники не ждали звезду социальных сетей на родине. Однако недавно Милохин вдруг объявился в России.

Зачем Даня Милохин вернулся в Россию
© Клео.Ру

Молодой человек посетил Красную площадь и выложил видео в микроблог. Приезд знаменитости всполошил общественность. Например, оперативно отреагировала Екатерина Мизулина – глава Лиги безопасного интернета призвала отправить экс-возлюбленного Юлии Гаврилиной в армию для перевоспитания. Такое же мнение озвучил Владимир Соловьев.

По всей видимости, испугавшись призыва, юноша спешно покинул Россию. Однако поклонники продолжают недоумевать – зачем же исполнитель хита «Дико тусим» возвращался? Накануне сам Даня ответил на этот вопрос.

По словам блогера, он хотел встретиться с девушкой. При этом он не стал раскрывать все карты и рассказывать, чем закончилось свидание. Однако молодой человек отметил, что обратный билет приобрели для него рекламодатели.