Сотрудница орловской полиции стала двукратной чемпионкой России по дзюдо

Инспектор 1 роты ОБППСП УМВД России по г. Орлу, мастер спорта по дзюдо, чемпионка России, победительница Кубка Европы лейтенант полиции Антонина Шмелева пополнила свою спортивную карьеру очередным блестящим достижением. Девушка завоевала золотую медаль в весовой категории до 78 кг на чемпионате России по дзюдо, который проходил в Кемерово. Антонина Шмелева провела четыре схватки. Все девушки-соперницы были достойные, они находятся в составе сборной России. В финале соревнований спортсменка одержала победу и стала двукратной чемпионкой страны. Ранее Антонина Шмелева выигрывала турнир в 2017 году. К слову, в том же, 2017 году, девушка поступила на службу в органы внутренних дел. Последние три года лейтенант полиции Шмелева работает в отдельном батальоне патрульно-постовой службы УМВД России по г. Орлу.