Дзюдоистка из Курьянова стала чемпионкой России

Спортсменка МКСШОР «Восток» Элис Старцева выиграла золотую медаль чемпионата России по дзюдо, который проходил в Кемерове. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе организации. — В финале весовой категории свыше 78 кг Элис победила Анну Гущину. Бронзовые награды завоевали Анастасия Холодилина и Мария Иванова, — рассказали в тренерском штабе. Как рассказала Элис Старцева пресс-службе МКСШОР «Восток», турнир сложился хорошо. В финале было интересно побороться с Анной Гущиной, неудобным и опытным соперником. Сама схватка прошла по плану, все установки, данные тренером, выполнились. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-й Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.