Войти в почту

Завершились съемки третьей части фильма «Непослушник» с Гошей Куценко

В Москве завершились съемки третьей части фильма «Непослушник» - о жизни самого необычного монастыря, где могут перевоспитывать как бандитов, так и блогеров, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». История разворачивается спустя несколько лет после событий первых частей. Главный герой Дима, он же Димонстр

теперь успешный менеджер по продажам в автосалоне, бандит Саша Черный стал монахом, а отец Анатолий по-прежнему возглавляет тихую обитель монастыря.

Все живут спокойно, пока в обитель не привозят четырех детдомовских «непослушников»: двоих братьев и двух сестер. Неоднократные побеги и мелкие кражи приводят к тому, что ребят могут отправить в место куда более суровое, чем детский дом. Следователь не хочет ломать им жизнь и дает последний шанс: привозит их к отцу Анатолию на перевоспитание. Однако все идет совсем не по плану, и детям придется принимать взрослые решения, а отцу Анатолию звать подмогу. Неожиданное, полное опасностей путешествие станет не только настоящим испытанием для всех его участников, но и поменяет их жизни.

Часть съемок проходила в Териберке, причем здесь Гоше КУЦЕНКО и его юным партнерам в кадре пришлось попробовать разные средства передвижения: баркас, внедорожник и лошадей. Актер признался, что эти четыре съемочных дня были самыми яркими и эмоциональными за последние много лет его карьеры.

Фото: «Глобал Фильм Дистрибьюшн»