Команда Москва‑1 стала чемпионом России по санному спорту в эстафете

Команда Москва‑1 выиграла золото в эстафете на чемпионате России по санному спорту, который проходит в Сочи. В составе команды выступали Елизавета Менухова, Роман Репилов и двойка Андрей Богданов/Юрий Прохоров. Они показали результат в 2 минуты 45,868 секунды. Второе место заняла команда Пермского края (+0,324), тройку лучших замкнула сборная Красноярского края (+0,431). Чемпионат России по санному спорту завершится в среду, 21 февраля. В заключительный день будут разыграны медали в спринтах и соревнованиях двухместных саней у женщин. Чемпионат России по санному спорту. Сочи Эстафета 1. Москва‑1 (Менухова, Р.Репилов, Богданов/Прохоров) — 2:45,868 2. Пермский край (Шамова, Пересторонин, Романов/Веремеенко) — 2:46,192 3. Красноярский край (Мазур, Александров, Денисьев/Антонов) — 2:46,299 4. Московская область (Олесик, П.Репилов, Виниченко/Виноградов) — 2:47,014 5. Москва‑2 (Грибкова, Скоромец, Евдокимов/Миков) — 2:50,620