В Брянске простились с Героем СССР лётчиком Кашиным
В Брянском театре драмы простились с Героем СССР Иваном Кашиным, который в 1973 году управлял захваченным террористами самолётом и помог их нейтрализовать.
Как передаёт РИА Новости, на церемонию прощания прибыли губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Госдумы Николай Щеглов, представители руководства города, сослуживцы Кашина и учащиеся кадетского корпуса, который носит его имя.
«Иван был командиром эскадрильи и ко всем относился одинаково с уважением», — поделился на церемонии прощания Анатолий Коробкин — сослуживец Кашина, летавший с ним вторым пилотом.
Иван Кашин скончался 20 апреля в возрасте 89 лет.
Пике о Роналду и Месси: «Это была невероятная битва стилей. Они проводят последние сезоны, но даже сейчас способны выдавать отличные матчи, как на ЧМ»
ФИФА завела дело против аргентинской федерации из-за баннера про Мальвинские острова в полуфинале ЧМ. Расистские оскорбления и бросание предметов фанатами тоже рассмотрят (Роб Харрис)
Испания – фаворит ЧМ-2030 по версии ESPN. Франция – 2-я, Португалия – 4-я, Аргентина – 7-я, Италия – 12-я