Войти в почту

Сборные Бразилии и Швейцарии назвали стартовые составы на матч ЧМ-2022 в Катаре

Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Швейцарии на матч второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре, сообщает пресс‑служба Международной федерации футбола (ФИФА). Встреча группы G пройдет в понедельник на стадионе «974» в Дохе. Начало — в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Сборные Бразилии и Швейцарии назвали стартовые составы на матч ЧМ-2022 в Катаре
© FIFA

Стартовый состав сборной Бразилии:

Алиссон, Тьягу Силва (капитан), Маркиньос, Каземиро, Алекс Сандро, Лукас Пакета, Фред, Ришарлисон, Рафинья, Эдер Милитао, Винисиус;

Стартовый состав сборной Швейцарии:

Ян Зоммер, Сильван Видмер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Брель Эмболо, Ремо Фройлер, Гранит Джака (капитан), Рикардо Родригес, Джибриль Соу, Рубен Варгас, Фабиан Ридер. Сборные Бразилии и Швейцарии в первом туре одержали победы, обыграв сербов и камерунцев соответственно. Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».