«Нам немного повезло, но это футбол» — тренер сборной Ганы о победе над корейцами на ЧМ

Главный тренер сборной Ганы по футболу Отто Аддо считает, что его команде сопутствовала удача в матче чемпионата мира‑2022 со сборной Южной Кореи. Встреча группы Н проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр‑Райяне и завершилась со счетом 3:2 в пользу африканской команды. — Было много эмоций. Соперник провел отличную игру, они оказывали на нас давление. После первых двадцати минут мы восстановили контроль над ходом игры, нам удалось сделать несколько хороших комбинаций. После перерыва у нас возникли настоящие проблемы, но мы должны поздравить команду, которая нашла ресурсы для того, чтобы забить третий гол. Нам немного повезло, но это футбол. Я очень рад, что наши усилия были вознаграждены, — приводит слова Аддо metrolibre.com. В квартете выступают также сборные Португалии и Уругвая, они проведут свой матч позднее в понедельник, начало — в 22:00 мск. Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».