— Буквально за месяц до чемпионата мира-2021 федерация получила уведомление о штрафе по кейсу Надежды Ногай, который является единственным зарегистрированным случаем на международном уровне за последние пять лет. Стоял вопрос недопуска всей сборной на чемпионат мира, который сейчас проходит в Ташкенте.
Кроос о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Я не фанат «Интера», но радовался, когда счет стал 3:3. Но нужно похвалить Флика за то, как играют каталонцы, они великолепны»
Датчане освистали гимн США после игры ЧМ по хоккею. Ранее Трамп называл Данию «плохим союзником» и заявлял, что Гренландия должна стать частью США
Российская триатлонистка Рясова выиграла этап Кубка мира в Китае. Это ее первое выступление после допинг-бана