Войти в почту

Ковбой сразится с новым скандалистом UFC

Ковбой сразится с новым скандалистом UFC
© Советский спорт

5 марта на турнире UFC 272 состоится поединок Дональда Серроне и Пэдди Бимлетта

Дональда Серроне отправляют на пенсию. это точно случится в случае поражения в предстоящей поединке. «Ковбой» знаменит своими яркими и бескомпромиссными боями, но его время ушло. Он идет на серии из пяти поражений к ряду, он проиграл топам, а сейчас его соперником станет дебютант промоушена, от результата зависит будущее Дональда Серроне.

Пэдди Бимлетт дебютировал в UFC в сентябре этого года, он нокаутировал Лиуджи Вендрамини в первом раунде, но стал известен широкой публике благодаря своим бредовым высказываниям.

Он успел оскорбить Хабиба Нурмагомедова, упомянул в своих высказываниях Россию и Грузию. Теперь ему предстоит проверить свои навыки в бою с Дональдом Серроне.

ПРОГНОЗ

Очень не хочется, чтоб Пэдди Бимлетт катком прошелся по Дональду Серроне, у него и не получится. Это первый подобный вызов для англичанина, сложно сказать, что его ждет, но легко не будет. Есть надежда, что Дональд Серроне соберется, тряхнет стариной и покажет свой уровень, отправив дерзкого дебютанта в нокаут, а может все будет с точностью до наоборот.

Дональд Серроне в последнем поединке уступил Алексу Мороно техническим нокаутом в первом раунде. В его рекорде тридцать шесть побед и тринадцать поражений.

Пэдди Бимлетт в своем последнем бою нокаутировал Луиджи Вендрамини в первом раунде. В его статистике семнадцать побед и три поражения.