Войти в почту

«Ну и славненько»: пользователи Сети обрадовались уходу Черчесова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов оставил свой пост. Об этом говорится на портале национальной команды. При этом читатели «Рамблера» в большинстве своем порадовались за такой исход дела.

В Сети обрадовались уходу Черчесова
© РИА Новости
«Ну и славненько, наконец то возобладал вполне здравый смысл в РФС...теперь надеюсь не промажут с тренером который 90% успех команды я за Бердыева.», - написал пользователь, назвавший себя «деменция Байдена». «Ну наконец-то приняли правильное решение с этим недофудболистом, теперь разогнать всех так называемых "ведущих" футболистов недокоманды и набрать молодых ребят!!!», - написал armagedons armagedonsov. «Это хорошо, но мало. Уйти должна вся команда и все чиновники от спорта во главе с министром», - категорично заявил «Барон Унгерн».

Но нашлись и те, кто посчитал, что любой новый тренер будет таким же, как и Черчесов, поэтому его уход ничего не даст.

«А какой смысл? Новый тренер такой же будет. Бабло срубит и ответственности никакой», - считает комментатор под ником «!!».

Отметим, что в сообщении на сайте команды подчеркивается, что Российский футбольный союз (РФС) принял решение по поводу расторжения контракта совместно с Черчесовым.

Черчесов уволен из сборной России по футболу

Президент РФС Александр Дюков рассказал, что организация начала поиск кандидатов на пост главного тренера.

Напомним, Черчесов стал главой национальной сборной в августе 2016 года. Под его руководством российские спортсмены вышли в четвертьфинал Чемпионата мира 2018 года.

На Евро-2020 команда России не вышла из группы, заняв в ней последнее место с тремя очками.

После провала в матче с Данией со счетом 1:4 капитан сборной Артем Дзюба извинился перед болельщиками и заявил, что футболисты «обкакались» и даже не смогли забить «в стопроцентные моменты».

Рамблер: главные новости