«Когда игра [финал против Франции] закончилась, мы проходили антидопинговую проверку, и у меня не было с собой мобильного телефона. Когда я добрался до раздевалки, я взял телефон, чтобы поговорить со своей семьей, и у меня было около пяти пропущенных звонков Моу.
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»
Ротенберг о возвращении России: «Канада, США – будем готовы обыграть любую сборную, неважно, в каком составе. Изучаем, как играет Канада – у нас есть доступ к их упражнениям»