Войти в почту

Мбаппе назвал разочарованием игру "ПСЖ" в ничейном матче ЛЧ с "Ньюкаслом"

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе назвал разочарованием выступление своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ньюкаслом". Слова Мбаппе передает RMC Sport.

Мбаппе назвал разочарованием игру ПСЖ в ничейном матче ЛЧ с "Ньюкаслом"
© globallookpress.com
"Это разочарование. В ЛЧ нельзя иметь столько возможностей и не забить. Дело не в структуре, организации. Это мы, игроки, мы должны работать. У меня были возможности забить, и я должен забить, это ясно. Все, у кого есть глаза, видели, что мы доминируем. Быть первыми — наша цель. Мы будем готовиться к победе в Дортмунде", — сказал Мбаппе.

Встреча закончилась победой английской команды со счетом 1:0. На 24-й минуте счет открыл нападающий "Ньюкасла" Александер Исак. Ему ассистировал форвард Мигель Алмирон. В добавленное ко второму тайму время нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет на табло.

"Барселона" обыграла "Порту" и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Таким образом, "ПСЖ" располагается на второй строчке в турнирной таблице группы F, набрав семь очков в пяти матчах. Парижане перед последним матчем в группе находятся в зоне плей-офф Лиги чемпионов. "Ньюкасл" набрал пять очков и пока занимает третье место. Отметим, что все участники группы имеют шансы на выход в плей-офф.

Газета.Ru: главные новости