«Получилась тяжелая игра. У нас было очень много молодых ребят, им было сложно из-за отсутствия сыгранности. Но хочу отметить наш хороший характер, мы дрались до конца игры, ребята выложились полностью. Мы играли с командой, у которой был полный состав. У нас была только четверть состава.
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»