Войти в почту

UFC Fight Night 229: Грант Доусон — Бобби Грин: где смотреть трансляцию, во сколько начало, онлайн-трансляция

Обидчик Исмагулова стремительно рвётся в топ дивизиона Махачева.

UFC Fight Night 229: Грант Доусон — Бобби Грин: где смотреть трансляцию, во сколько начало, онлайн-трансляция
© Чемпионат.com

В ночь с 7 на 8 октября в Лас-Вегасе (США) пройдёт турнир UFC Fight Night 229. В соглавном событии вечера сойдутся представители среднего веса – Джозеф Пайфер и Абдул Разак Альхассан.

А в главном бою в октагон выйдут соотечественники. Американцы Грант Доусон и Бобби Грин проведут поединок в лёгком весе.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

12:05

🤔 Копылов: бой Грина с Фергюсоном был каким-то непонятным, и в итоге бонус отдали.

Российский боец смешанных единоборств Роман Копылов, выступающий в средней весовой категории UFC, высказался о бое в рамках турнира UFC 291, в котором Бобби Грин победил Тони Фергюсона удушающим приёмом.

«Да, предпочтение отдают главным боям. Не понимаю, почему бонус дали Бобби Грину, который дрался с Тони Фергюсоном. Обычный удушающий, три раунда возился с ветераном. Какой-то непонятный бой, и в итоге бонус отдали. Вот этот момент, конечно, непонятен. Ну ничего страшного, наше от нас не уйдёт. Так что в следующий раз», — сказал Копылов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яхьёй Гасановым.

11:32

🏀 Бобби Грин хочет подраться с топовым баскетболистом НБА?.

37-летний американский боец UFC Бобби Грин, выступающий в лёгкой весовой категории, заявил о том, что готов подраться со значительно превышающем его в габаритах звёздным игроком «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом.

«Если бы Леброн хотел подраться со мной, это не было бы близко. Он большой чувак, но у него нет навыков. Мне очень жаль. Скиллы решают. Я подрался бы с ним в мгновение ока, даже не задумываясь. Да, чёрт возьми», — сказал Грин TMZ.

11:04

⚖️ Результаты взвешивания UFC Fight Night 229.

В ночь с 7 на 8 октября в Лас-Вегасе (США) пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 229, в главном событии которого встретятся американцы Грант Доусон и Бобби Грин.

UFC Fight Night 229, результаты взвешивания:

Грант Доусон (70,76 кг) – Бобби Грин (70,76 кг);

Джозеф Пайфер (83,91 кг) – Абдул Разак Альхассан (83,68 кг);

Алекс Мороно (77,33 кг) – Хоакин Бакли (77,11 кг);

Дрю Добер (70,53 кг) – Рики Гленн (70,53 кг);

Александр Эрнандес (65,99 кг) – Билл Алджио (66,22 кг);

Филипе Линс (92,53 кг) – Ион Куцелаба (93,21 кг);

Каролина Ковалькевич (52,61 кг) – Диана Белбита (52,38 кг);

Натан Манесс (57,15 кг) – Матеус Мендонса (56,92 кг);

Ванесса Демопулос (52,61 кг) – Канако Мурата (52,38 кг);

Цилэн Аожи (61,68 кг) – Джонни Муньос (61,68 кг);

Монтана Де Ла Роса (57,15 кг) – Джей-Джей Олдрич (56,92 кг).

11:03

Где смотреть турнир UFC Fight Night 229.

Посмотреть трансляцию турнира UFC Fight Night 229 с главным боем Грант Доусон – Бобби Грин можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ». Также трансляция турнира будет доступна на платформе UFC Fight Pass.

11:02

💪 Хабиб ответил Бобби Грину, заявившему, что русские жульничают.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на недавнее заявление со стороны американского бойца смешанных единоборств Бобби Грина. Ранее Грин обвинил Хабиба, Ислама Махачева и некоторых других россиян (не назвав их) в жульничестве и возможном применении допинга.

«Нет ничего страшного в том, что ты отдаёшь должное чемпиону. И без разницы, нравится он тебе или нет. Но это дано не каждому. Для этого нужны мозги и желательно не из соломы.

Ислам, не даёшь ты им покоя. Я 49 раз сдавал тест на допинг за пять лет. У Ислама скоро будет 50 тестов, кто-нибудь передайте Бобби, то, что с ним сделал Ислам, это была чистая техника, наработанная годами. И передайте ему, что у меня около 300 любительских боёв по различным видам спорта. Ислам выступал в любительском (в ударном) виде спорта также с девяти лет и имеет за спиной огромный опыт. Я не говорю уже об опыте в профессионалах», — написал Нурмагомедов на своей странице в социальных сетях.

11:02

Когда состоится турнир UFC Fight Night 229.

Турнир UFC Fight Night 229 состоится в ночь с 7 на 8 октября в Лас-Вегасе (США). Предварительный кард начнётся в 23:00 мск, бои основного карда — в 02:00 мск.

11:02

👊 Бобби Грин сделал мощный выпад в сторону команды Хабиба.

Американский боец UFC Бобби Грин, выступающий в лёгкой весовой категории, сделал свой прогноз на поединок Чарльза Оливейры и Ислама Махачева, обвинив россиянина в жульничестве и возможном использовании допинга.

«Я поставлю на Ислама, и единственная причина, почему я говорю так, — это потому что вас обманывают. Стоит заглянуть за кулисы. Почему их продолжают отправлять в Абу-Даби, понимаете о чём я?

Русские сейчас жульничают. Никакого неуважения ни к кому из россиян. Если вы мои поклонники, то я с вами, но я вижу некоторые забавные вещи. Например, Хабиб, Ислам и другие ходят в мечеть. Они тренируются там, куда USADA не может приехать. Месяцами они могут делать всё, что захотят», — сказал Грин в интервью YouTube-каналу JAXXON Podcast.

11:01

Полный кард турнира UFC Fight Night 229.

Чемпионат.com: главные новости