В чемпионате РФ по регби новокузнецкий «Металлург» уступил «летчикам»

Новокузнецкий «Металлург» на домашнем стадионе провел матч второго тура чемпионата России по регби. Его соперником был клуб «ВВА-Подмосковье» из Монино.

В чемпионате РФ по регби новокузнецкий «Металлург» уступил «летчикам»
© sibnovosti.ru

Матч начался катастрофично для хозяев. Уже на второй минуте счет стал 0:5, а к середине первого тайма - 0:12. Но затем «Металлургу» удалось во многом выправить ситуацию. Очки, которые принесли Антон Сычев и Роман Бяков, изменили счет на 10:12.

Наступательный порыв кузбасских спортсменов на этом иссяк. «ВВА-Подмосковья» провел три результативных комбинации. В дальнейшем гости довели матч до победы 17:31.

После второго тура новокузнецкая команда с четырьмя очками занимает седьмое место. 9 августа она встретится дома с красноярским «Красным Яром».