Ещё

Марк Рубинчик — главные новости о персоне 

Прочее 5 декабря 2018

Штаб молодежной сборной России по хоккею объявил расширенный состав на ЧМ

Расширенный состав из 28 хоккеистов выглядит следующим образом: вратари — Петр Кочетков ("Рязань"), Амир Мифтахов ("Барс"), Даниил Тарасов ("Торос"); защитники — Даниил Валитов ("Автомобилист"), Артем Волков ("Химик"), Даниил Журавлев ("Барс"), Евгений Калабушкин ("СКА-Нева"), Антон Малышев ("Локо"), Илья Морозов ("Сибирь"), Савелий Ольшанский ("Зауралье"), Александр Романов (ЦСКА), Марк Рубинчик ("Торос"), Макар Хабаров ("Северсталь"); нападающие — Артем Галимов ("Барс"), Григорий Денисенко, Николай Коваленко, Кирилл Слепец (все — «Локомотив»), Евгений Каницкий ("Металлург" Нк), Виталий Кравцов ("Трактор"), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Артем Николаев, Владислав Цицюра (все — «СКА-Нева»), Иван Муранов ("Динамо"), Степан Старков ("Сочи"), Никита Шашков ("Сибирь"), Павел Шэн ("Салават Юлаев"), Александр Яремчук ("Авангард").
Прочее 24 октября 2018

Расширенный состав молодёжной сборной России на суперсерию-2018

28 октября на краткосрочный сбор в Новогорске прибудут 28 хоккеистов: Вратари: Петр Кочетков (ХК «Рязань»), Даниил Тарасов («Торос»), Кирилл Устименко («Динамо» Спб); Защитники: Вениамин Баранов («Динамо» Спб), Артём Волков (МХК «Спартак»), Данила Галенюк, Евгений Калабушкин (оба — «СКА-Нева»), Даниил Журавлёв («Барс»), Александр Ляхов, Марк Рубинчик (оба — «Торос»), Савелий Ольшанский («Зауралье»), Марк Павликов («Локо»), Александр Романов (ЦСКА); Нападающие: Никита Аноховский, Кирилл Слепец (оба — «Локо»), Артём Галимов, Максим Марушев (оба — «Барс»), Евгений Каницкий («Металлург» Нк), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Артем Николаев, Владислав Цицюра (все — «СКА-Нева»), Иван Муранов (МХК «Динамо»), Степан Старков (ХК «Сочи»), Булат Шафигуллин («Нефтехимик»), Никита Шашков («Сибирь»), Павел Шэн («Салават Юлаев»), Александр Яремчук («Авангард»).
Прочее 14 мая 2018

Брагин взял 51 хоккеиста молодежной сборной для подготовки к «Кубку Черного моря»

Вратари — Арсений Ахметов («Капитан»), Максим Жуков («Грин-Бэй»), Иван Просветов («Янгстаун»), Данил Тарасов («Толпар»), Кирилл Устименко («Динамо» Спб), Шамиль Шмаков («Сибирские Снайперы»); Защитники — Вениамин Баранов, Иван Васин (оба — «Динамо» Спб), Артем Волков, Аким Тришин (оба — МХК «Спартак»), Богдан Денисевич («Мамонты Югры»), Евгений Калабушкин («СКА-Нева»), Александр Ляхов, Семен Переляев (оба — «Лада»), Илья Морозов («Сибирь»), Булат Мотыгуллин («Реактор»), Савелий Ольшанский («Стальные Лисы»), Марк Павликов («Локо»), Марк Рубинчик («Саскатун»), Дмитрий Саморуков («Гельф»), Владимир Сычушкин («Алмаз»), Макар Хабаров («Алмаз»), Олег Холоденин («СКА-1946»), Вадим Шепелев («Чайка»); Нападающие — Ярослав Алексеев («Шербрук»), Никита Аноховский, Николай Коваленко, Владислав Рыбаков, Кирилл Слепец (все — «Локо»), Михаил Бицадзе, Иван Муранов (оба — «МХК Динамо»), Артем Галимов («Барс»), Герман Грачев («Алмаз»), Евгений Каницкий («Кузнецкие Медведи»), Павел Колтыгин («Драммондвилль»), Клим Костин, Алексей Торопченко (оба — «Сан-Антонио»), Алексей Липанов («Садбэри»), Денис Михнин («Римуски»), Артем Николаев, Даниил Огирчук, Владислав Цицура (все — «СКА-1946»), Александр Оськин («Толпар»), Степан Старков («Сочи»), Разат Тимиров («Реактор»), Егор Филин («Красная Армия»), Иван Чехович («Бе-Коме»), Булат Шафигуллин («Нефтехимик»), Никита Шашков («Сибирские Снайперы»), Павел Шэн («Салават Юлаев), Александр Яремчук («Мамонты Югры»).
Прочее 12 мая 2017

50 хоккеистов вызваны в молодежную сборную России для участия в Кубке Черного моря

Вратари: Илья Коновалов («Локо»), Георгий Кузнецов, Дмитрий Райко (оба — «Динамо» Балашиха), Алексей Мельничук («СКА-Нева»), Дмитрий Лозебников («Стальные Лисы»), Константин Шарапов («Сибирские Снайперы»); Защитники: Дмитрий Алексеев, Илья Карпухин (оба — «Челмет»), Максим Афанасьев, Александр Калинин, Иван Ковалев (все — «Локо»), Николай Богатов («Ирбис»), Григорий Дронов («Стальные Лисы»), Дмитрий Зайцев («Муз Джо», Западная лига), Роман Кривошеев («СКА-Серебряные Львы»), Даниил Курашов («Адмирал»), Леонид Лавриненко, Александр Шепелев (оба — «Белые Медведи»), Никита Макеев, Артур Шепельков (оба — «Красная Армия»), Артем Минулин («Свифт Каррент», Западная лига), Марк Рубинчик («Саскатун», Западная лига), Дмитрий Саморуков («Гельф», лига Онтарио), Владислав Семин («СКА-1946»); Нападающие: Виталий Абрамов («Гатино», лига Квебека), Андрей Алтыбармакян («СКА-Нева»), Данил Веряев («Чайка»), Георгий Иванов, Артур Каюмов, Кирилл Слепец (все — «Локо»), Артем Иванюженков, Данила Моисеев (оба — «Русские Витязи»), Владислав Кара («Ирбис»), Павел Колтыгин («Драммондвилль», лига Квебека), Иван Косоренков («Викториавилль», лига Квебека), Кирилл Кошурников («Челмет»), Павел Кукштель, Михаил Мальцев (оба — «СКА-1946»), Владимир Кузнецов («Акади-Бэтерст», лига Квебека), Артем Манукян («Омские Ястребы»), Михаил Мещеряков («Красная Армия»), Алексей Полодян («СКА-Серебряные Львы»), Никита Попугаев («Принс-Джордж», Западная лига), Максим Рассейкин («Авто»), Андрей Ревацкий (МХК «Спартак»), Дмитрий Соколов («Садбэри», лига Онтарио), Алексей Торопченко (ХК МВД), Иван Чехович («Бэ-Комме», лига Квебека), Игорь Швырев («Стальные Лисы»), Марсель Шолохов («Белые Медведи»).
Новости партнеров
Хоккей 5 апреля 2017

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) прибыла в Словакию

«В финальной части подготовки примут участие следующие игроки: Вратари: Арсений Ахметов (»Ирбис»), Максим Жуков («Грин Бэй Гэмблерс»), Димитрий Райко (ХК МВД), Кирилл Устименко («Динамо» СПб); Защитники: Вениамин Баранов («Динамо» СПб), Данила Галенюк («Мамонты Югры»), Георгий Дедов («Русские Витязи»), Евгений Калабушкин (СКА-1946), Александр Осин (ХК МВД), Никита Охотюк («Белые Медведи»), Семен Переляев («Ладья»), Марк Рубинчик («Саскатун Блэйдз»), Дмитрий Саморуков («Гелф Сторм»); Нападающие: Ярослав Алексеев («Шербрук Финикс»), Михаил Бицадзе, Алексей Липанов (оба — «Динамо» Бшх), Александр Клисунов («Русские Витязи»), Павел Колтыгин («Драммондвилл Вольтижерс»), Даниил Лобанов («Красная Армия»), Кирилл Максимов («Ниагара Айс Догс»), Максим Марушев («Ирбис»), Иван Муранов, Алексей Торопченко (оба — ХК МВД), Леонид Николенко («Ладья»), Андрей Свечников («Маскегон Ламберджэкс»), Кирилл Слепец («Локо»), Иван Чехович («Бэ-Комо Драккар»), Никита Шашков («Сибирские Снайперы).
Больше видео