Slide 1 of 15
Елизавета Базарова родилась в городе Старый Оскол.
1/12
© Instagram (организация запрещена в России)
 В 2013 году спортсменка одержала ряд побед на этапах Кубка мира в составе эстафетной команды России, однако эти результаты впоследствии были аннулированы из-за допинговой истории Ефимовой.
2/12
В том же году, она стала боронзовой призеркой чемпионата Европы в командной эстафете.
3/12
На летней Универсиаде-2015 в южнокорейском Кванджу пловчиха выиграла бронзовую медаль в эстафете 4 по 100 метров и серебро в заплыве на 50 метров вольным стилем. Об этом рассказывает РИА Новости Спорт.
4/12

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Сейчас 24-летняя спортсменка живет в США и  выступает за команду Университета Тампы.
5/12
Сейчас 24-летняя спортсменка живет в США и выступает за команду Университета Тампы.
Россиянка уже несколько раз получала звание "Пловец недели" среди всех участников лиги.
6/12
Екатерина поддерживает теплые дружеские отношения с Юлией Ефимовой и частенько балует своих подписчиков совместными фотографиями в Instagram.
7/12

Елизавета Базарова родилась в городе Старый Оскол. В 2013 году спортсменка одержала ряд побед на этапах Кубка мира в составе эстафетной команды России, однако эти результаты впоследствии были аннулированы из-за допинговой истории Ефимовой. В том же году, она стала боронзовой призеркой чемпионата Европы в командной эстафете.

Сейчас 24-летняя спортсменка живет в США и выступает за команду Университета Тампы. Россиянка уже несколько раз получала звание "Пловец недели" среди всех участников лиги.

Рамблер: главные новости