Волнительный матч

Slide 1 of 15
Российская сборная вернулась  из Сочи в Москву после поражения по пенальти от хорватов в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.
1/12
Российская сборная вернулась из Сочи в Москву после поражения по пенальти от хорватов в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.
© РИА Новости
Сочинский стадион побил рекорды как по посещаемости, так и по накалу страстей, игру посетили свыше 44 тысяч зрителей.
2/12
Российские футболисты надеялись выйти в полуфинал и не скрывали эмоций, когда это не удалось.
3/12
© ТАСС
Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес и нападающий российской команды Федор Смолов принесли свои извинения болельщикам за нереализованные пенальти в этом матче.
4/12
© ТАСС

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

А Артем Дзюба не смог скрыть слез после окончания игры.
5/12
© ТАСС

Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты.

Рамблер: главные новости