73'
26', 52'
Роберт Левандовски
90+5'
Прозвучал финальный свисток! Этот фантастический матч завершён! Феерическая волевая победа дортмундской «Боруссии» в классическом немецком противостоянии против мюнхенской «Баварии»! На дубль Левандовски хозяева ответили дублем Ройса, а решающий гол на счету Алькасера. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.
90+5'
Какая могла быть развязка! Левандовски после прострела в касание послал мяч в ворота, но лайнсмен поднял флажок — офсайд!
90+4'
Марвин Хиц
Угловой для гостей. Все большие игроки «Баварии» в чужой штрафной. Хиц и Вагнер повздорили — по жёлтой карточке показано.
90+3'
Саншеш вырезал мяч к дальней штанге — Рибери даже в подкате не смог замкнуть эту атаку «Баварии»!
90+1'
Пять минут судья добавил! Первая пошла!
90'
Перехватили дортмундцы мяч в центре поля, чуть продвинулись к воротам, Витсель пробил из-за штрафной — мимо.
89'
Мюнхенцы контролируют мяч под оглушительный свист болельщиков на трибунах.
87'
Никлас Зюле
Зюле вынужден был фолить, чтобы сорвать опасную контратаку хозяев — жёлтая карточка.
87'
Заработали гости право на угловой, но его розыгрыш не принёс результата.
86'
А вот на этот раз Рибери прострелил вдоль ворот — Аканджи первым оказался на мяче.
85'
«Боруссия» удачно для себя разрушила атаку соперника на левом фланге.
84'
Затянул Рибери с решением, в итоге атака гостей завершилась, не успев начаться.
82'
Сандро Вагнер
Вагнер вышел у мюнхенцев.
82'
Томас Мюллер
Мюллер отправился отдыхать.
82'
Томас Делейни
Делейни вышел вместо Ларсена.
82'
Якоб Ларсен
Третья замена у дортмундцев.
81'
Запорол Санчо перспективный момент у ворот «Баварии» — прострел получился слишком сильным.
80'
Алькасер подсекал мяч над вратарём, но уже из положения вне игры. Это вновь сработала у «Боруссии» контратака.
78'
Киммих выполнил подачу от флажка — головой мяч хозяева выбили из своей штрафной.
77'
Пищек успевает блокировать удар Рибери с лёта с дальнего угла вратарской!
75'
Мюллер обработал мяч на линии штрафной, а вторым касанием пробил по воротам — промах!
74'
Ренату Саншеш
Саншеш получил свой шанс.
74'
Серж Гнабри
Гнабри покинул поспешно поле.
73'
ГОЛ! Витсель блестящим пасом пустил в прорыв Алькасера, чистый выход на ворота получился, в завершении Пако выманил вратаря из ворот и перебросил мяч через него!
72'
Мартинес подключился в атаку, но передача у Хави получилась за пределы поля — удар от ворот.
71'
Чуть-чуть не прошла передача от Санчо в центр чужой штрафной — Ройс за мяч не зацепился. Вновь отмечаем атаку с ходу в исполнении хозяев.
69'
Ещё одна быстрая атака «Боруссии» была прервана классным подкатом Алабы.
67'
Марко Ройс
ГОЛ! Пищек сделал передачу с фланга к линии штрафной, Ройс шикарным ударом в касание послал мяч в дальний угол ворот!
65'
Никлас Зюле
Зюле вышел укрепить оборону гостей.
65'
Матс Хуммельс
Хуммельс заменён у «Баварии».
65'
Хакими забрал мяч на чужой половине поля, отдал далее в штрафную на Ройса, а тот удар в касание исполнил выше цели! Очередной момент не реализовали дортмундцы.
63'
Опасно! Санчо продавил защитника, забежал с мячом в штрафную, отдал на Пако на линию вратарской, Боатенг помешал сопернику отличиться!
61'
Левандовски отправляет мяч в сетку ворот «Боруссии»! Отменён хет-трик Роберта из-за офсайда!
59'
Алькасер вышел у хозяев.
59'
Марио Гётце
Гётце покинул поле.
59'
Санчо прострелил в центр вратарской, Ройс в упор пробил, Нойер уже не мог ничем помочь своей команде, но Киммих с линии ворот мяч выбил!
57'
Боатенг головой пару раз подряд здорово сыграл, не позволив дортмундцам верховыми передачами начинать атаку.
55'
Франк Рибери
Рибери наиграл на жёлтую карточку.
53'
ГОЛ! Отличная атака мюнхенцев с серией передач в штрафной соперника, уже в завершении Киммих мягко набросил мяч на дальнюю штангу, Левандовски ударом головой в упор не промахнулся!
52'
Хорошая контратака «Боруссии» прошла, но один плохой пас уже в чужой штрафной все старания хозяев свели к нулю.
51'
Гётце на левом краю штрафной мяч принял, стал смещаться в центр, но пробить по воротам ему не позволили.
49'
Марко Ройс
ГОЛ! Чёткий удар Ройса с «точки» в цель — без шансов для вратаря!
48'
Ройс получил передачу в штрафную соперника, прокинул мяч мимо вратаря, Нойер в итоге сбил Марко — пенальти!
47'
Левандовски попал в положение вне игры после передачи мюнхенцев со своей половины поля.
46'
Второй тайм матча начался!
46'
Махмуд Дахуд
Дахуд вышел вместо Вайгля.
46'
Юлиан Вайгль
«Боруссия» пошла на замену в перерыве.
45+2'
Главный арбитр встречи отправляет команды на перерыв! «Бавария» в первом тайме смотрелась предпочтительнее, так что лидерство мюнхенцев в счёте никого не должно удивлять.
45+1'
Две минуты добавил судья к первому тайму. Хуммельс не позволил атаке хозяев пройти через центр.
45'
Передача Боатенга к линии штрафной, Мюллер на грудь мяч принял, но дальше продвинуться к воротам ему не дали.
43'
«Бавария» снизила давление на соперника. «Боруссия» при этом всё равно больше играет без мяча.
41'
Мартинесу досталось от Загаду. Судья делает паузу в игре для того, чтобы Хави пришёл в себя.
39'
Ройс выбрал подачу в штрафную площадь — отбились мюнхенцы.
38'
Хуммельс в трёх метрах от гостевой штрафной сфолил. Неплохая позиция для удара со стандартного положения.
36'
Мануэль Аканджи
Аканджи нарвался на «горчичник» после нарушения правил в борьбе за мяч с Левандовски.
35'
Ройс на высокой скорости разгонял атаку «Боруссии», но его остановили всё-таки при смещении от бровки в центр.
33'
Рибери с левого края штрафной из-под защитника опасно пробил по воротам — Хиц потащил!
31'
Прерван прострел в штрафную гостей на ближней штанге. Хорошую атаку с ходу провели хозяева.
30'
Дортмундцы ведут долгий перепас на своей половине поля, стараясь успокоить соперника, да и самих себя.
29'
Вайгль грубо сыграл против Горецки — жёлтая карточка.
28'
Продолжают мюнхенцы играть первым номером.
26'
ГОЛ! Гнабри с правого края выполнил подачу в центр штрафной, потеряли дортмундцы Левандовски, который без помех головой пробил точно в цель!
25'
«Бавария» действует с игровым преимуществом. «Боруссия» пока лишь отвечает редкими контратаками.
24'
Опасно! Рибери прострелил вдоль ворот — некому замкнуть дальнюю штангу!
22'
Принял мяч Левандовски на левом краю штрафной, передача в центр получилась точно в ноги соперника.
20'
Затяжная атака «Баварии» через правый край прервана свисток арбитра — офсайд.
19'
Гнабри получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам — Аканджи в подкате мяч блокировал!
18'
Классный перевод Киммиха на левый край штрафной, Рибери с лёта пробил — мимо цели!
16'
Ларсен низом катил мяч на дальний угол вратарской, Санчо наверняка бы замкнул эту атаку «Боруссии», но Нойер первым в падении добрался до мяча!
14'
Киммих с правого края делал передачу в штрафную соперника, но там Хакими на перехвате сыграл здорово.
12'
Левандовски упал на входе в чужую штрафную площадь — судейский свисток промолчал.
11'
Первый опасный момент! Ройс убегал к воротам гостей, но несильно пробил с линии штрафной — Нойер справился!
9'
Чуть отодвинула «Боруссия» игру от своих ворот. Уже и хозяева применяют высокий прессинг.
7'
В контратаку выбегали дортмундцы, но один плохой пас помогает мюнхенцам успеть вернуться в оборону.
6'
Прострел Алабы на ближнюю штангу, но там Рибери не дали добраться до мяча, ещё один угловой
5'
«Бавария» с позиции силы проводит стартовые минуты встречи. Мюнхенцы в позиционных атаках. Ещё один корнер для гостей.
3'
После подачи от угла поля мяч заметался в штрафной площади «Боруссии», но в итоге хозяева отбились.
2'
Загаду успел помешать Левандовски пробить из пределов штрафной — мяч выбит на угловой.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли дортмундцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Новости Бундеслиги

«Боруссия» сыграла вничью с «Падерборном»
23 ноября 2019
«Боруссия» сыграла вничью с «Падерборном» в чемпионате Германии, отыгравшись с 0:3 во втором тайме
Самый богатый клуб пока напрямую не выходит в элиту: Гонка за место в Бундеслиге удивляет