25'
48'
Рафал Аугустыняк
90+4'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Уралом! — 1:1. В первом тайме отличился Бауэр, а после перерыва точным ударом отметился Аугустыняк. Уральцы могли и вырвать победу, но Эль-Кабир не реализовал пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Владимир Ильин
Ильин в верховой борьбе выставил локоть и получил жёлтую карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Кингз Кангва
Кингз Кангва появился на поле.
89'
Эванс Кангва
Эванс Кангва заменён.
88'
Кангва поборолся возле штрафной и мощно пробил по центру — мяч от спины Емельянова улетел на угловой.
87'
Бикфалви после подбора пробил в нижний угол! Левашов в падении спокойно забрал мяч.
86'
Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил во вратарскую — Бауэр мощным ударом разрядил обстановку у ворот.
84'
Горбатенко по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
83'
Михал Кухарчик
Кухарчик вышел вместо Димитрова.
83'
Николай Димитров
Последняя замена у «Урала».
80'
Туляки вывели на свободное пространство Горбатенко, Игорь неточно пробил с дальней дистанции.
78'
Бикфалви убежал по левому флангу, но не сумел уйти от Костадинова и сфолил в атаке.
76'
Не забил пенальти Эль-Кабир! Отман мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
75'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Возникла борьба в штрафной и арбитр усмотрел игру рукой у Костадинова. Спорный эпизод.
75'
А вот и момент! Егорычев вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил верхом — крестовина выручила туляков!
74'
Много брака в передачах у обеих команд — стало много борьбы в центре поля. И почти нет моментов.
72'
Даниил Лесовой
Лесовой вышел вместо Ломовицкого.
72'
Александр Ломовицкий
Замена у «Арсенала».
70'
Эрик Бикфалви
Бикфалви вышел вместо Панюкова.
70'
Андрей Панюков
Вторая замена от Дмитрия Парфёнова.
68'
Ломовицкий открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.
66'
Ломовицкий ускорился по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в дальнюю девятку!
64'
Контратака «Урала»! Два в два убежали гости, Ильин с правого края прострелил во вратарскую — Левашов перехватил мяч, опередив Панюкова.
62'
Эль-Кабир отмахнулся и попал рукой по голове Комбарову. Нужна помощь Кириллу.
61'
Момент! Комбаров пошёл в штрафную, откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руки Годзюру.
59'
Прошла скидка в штрафную гостей, Кангва попытался пробить в касание, но махнул ногой мимо мяча.
57'
Александру Тудорие
Тудорие вышел вместо Луценко.
57'
Евгений Луценко
55'
Димитров подключился к атаке, обыграл защитника и пробил с дальней дистанции! Левашов без проблем забрал мяч
53'
Луценко откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел к Годзюру.
52'
Горбатенко рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.
50'
Меркулов в центре поля сбил разогнавшегося Ткачёва. Но обошлось без карточки.
48'
ГОЛ! Эль-Кабир с углового навесил в центр штрафной, Аугустыняк выиграл позицию и в касание переправил мяч в угол ворот!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Андрей Егорычев
Егорычев вышел вместо Бавина.
46'
Юрий Бавин
Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Туляки владели преимуществом в первом тайме, а единственный гол забил Бауэр. У гостей только ближе к перерыву стали возникать подходы к штрафной. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
44'
Момент! Горбатенко по центру вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Емельянов заблокировал.
43'
Угловой заработали гости. Левашов вышел из ворот и снял мяч после подачи Димитрова.
41'
В ответной атаке туляки заработали стандарт. Ткачёв вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
39'
Бавина сбили на левом фланге. Меркулов выполнил подачу, но мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.
37'
Эль-Кабир ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — Костадинов вернулся в оборону и перехватил мяч.
35'
Костадинов сделал заброс к штрафной, но Луценко поторопился и залез в офсайд.
33'
В центр поля переместилась борьба. Уральцы стали больше владеть мячом, но нет подходов к чужой штрафной.
31'
Ещё одна затяжная атака «Арсенала», Кангва приложился с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
29'
Горбатенко сместился к центру и плотно приложился низом — мяч от ноги Августиняка улетел в сторону.
27'
«Арсенал» продолжает комбинировать возле чужой штрафной — совсем не держится мяч у «Урала».
25'
ГОЛ! Ткачёв с левого края дошёл до штрафной и сделал скидку на Бауэра, тот мощно пробил в верхний угол — мяч от перекладины отскочил за нию ворот!
23'
Ломовицкий открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил в нижний угол — Годзюр в падении дотянулся до мяча!
21'
Меркулов навесил с углового, мяч заметался по штрафной, туляки выиграли борьбу и отбились.
19'
Контратакой ответили гости, Ильин в окружении трёх соперников заработал угловой.
17'
Уральцы провели атаку левым флангом. Эль-Кабир накрутил защитника, но подача получилась неудачной.
15'
Ткачёв подкараулил отскок и пробил в касание — мяч улетел далеко в сторону.
13'
Хороший темп держат команды. «Арсенал» больше владеет мячом на первых минутах.
11'
Горбатенко разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, Луценко с острого угла не попал по воротам.
9'
Панюков пошёл в борьбу и во вратарской врезался в Левашова. Фол в атаке у «Урала».
7'
Кангва ворвался в штрафную, пробил низом и попал в спину Меркулову. Угловой для «Арсенала».
5'
Бавин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Левашов выбежал из ворот и забрал мяч.
3'
Игорь Горбатенко
Горбатенко грубо встретил Аугустыняка и получил «горчичник».
2'
Момент у «Арсенала»! Горбатенко с дальней дистанции пробил в верхний угол ворот, Годзюр в красивом броске спас команду.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Урал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.