20'
45'
Джордан Ларссон
90+5'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Отличная игра — на поле было много эмоций и нервов. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва на поле шла равная игра, спартаковцы старались, но не смогли спасти игру. «Краснодар» набрал три очка и сравнялся с «Ростовом», «Локомотивом» и «Зенитом» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Ари со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной.
90+2'
Георгий Джикия
Удаление у «Спартака»! Джикия получил две карточки в одном эпизоде — первую за фол, вторую за эмоциональное поведение.
90+2'
Скопинцев набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Джикией!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Максим Глушенков
Глушенков вошёл в игру.
90'
Лоренсо Мельгарехо
Мельгарехо, прихрамывая, покинул пределы поля.
90'
Илья Кутепов
Кутепов сфолил на карточку, сбив Скопинцева.
88'
Кайо Панталеан
Удаление у «Краснодара»! Кайо в центре поля снёс Мельгарехо, Виталий Мешков изначально пропустил эпизод. Но после подсказки показал вторую жёлтую карточку.
86'
Умяров подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч улетел над перекладиной.
85'
Ари
Ари в центре поля ударил по ногам Джикию и получил «горчичник».
83'
Ари лежит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле.
82'
Опасно! Ари сделал пас вразрез, Сулейманов не стал бить из убойной позиции, а попытался вывести Уткина на пустые ворота, но передача получилась крайне неудачная.
81'
Эсекьель Понсе
Понсе вышел вместо Ларссона.
81'
Замена у «Спартака».
81'
Даниил Уткин
Уткин в игре.
81'
Маркус Берг
Берг заменён.
80'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 53% на 47%. И по ударам лидируют хозяева — 12:8.
78'
Контратака «Спартака»! Мельгарехо не увидел совершенно свободного Мирзова, а сделал передачу на ход Ларссону, который залез в офсайд.
76'
Скопинцев получил пас на ход и пробил со входа в штрафную! Кутепов бросился под мяч — угловой для хозяев.
74'
Джикия пострадал в столкновении с Ари — держится за затылок спартаковец. Но вроде бы всё в порядке.
73'
Момент у «Спартака»! Прошла подача с углового, Умяров сделал скидку на дальнюю штангу, Джикия не сумел замкнуть с двух метров.
72'
Мирзов дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Некому замкнуть — Рамирес вынес на угловой.
71'
Ларссон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Мельгарехо накрыли и выбили мяч.
70'
Дмитрий Скопинцев
Скопинцев вышел вместо Стоцкого.
70'
Дмитрий Стоцкий
Замена у «Краснодара».
70'
Кайо не успел и в центре поля снёс Мирзова. Третья карточка подряд для «Краснодара».
68'
Гус Тиль
Тиль вышел вместо Джано.
68'
Джано Ананидзе
Замена от Сергея Кузнецова.
67'
Кристиан Рамирес
Рамирес в подкате снёс Ларссона и получил «горчичник» за срыв атаки.
66'
Момент у «Краснодара»! Ари сделал передачу в штрафную, Сулейманов выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
64'
Кристофер Ольссон
Ольссон пнул по мячу после свистка и получил карточку.
63'
Тиль и Понсе активно разминаются за пределами поля. Возможно, скоро пойдут замены.
61'
Петров промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но Мирзов отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
59'
В контратаку убежали москвичи. Замешкались, стали перекатывать мяч возле штрафной, но момент для удара был упущен.
57'
Сергей Кузнецов активен на бровке — постоянно что-то подсказывает, подгоняет красно-белых вперёд.
56'
Ещё один дальний выстрел от Ларссона! Мяч прошёл метре от штанги — Сафонов всё видел.
55'
Берг в штрафной легко убрал Ещенко, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
54'
Ларссон выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Сафонов сложился и забрал мяч.
53'
Краснодарцы провели атаку по центру, Сулейманов не сумел на дриблинге пройти защитника и сфолил.
51'
Контратакой ответили москвичи, Мельгарехо «черпаком» забросил мяч в штрафную, но Ларссон не успел.
49'
Ещенко захромал — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
48'
Прошла подача в штрафную «Спартака», мяч отскочил во вратарскую — Ребров сыграл на выходе.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Кайо вышел вместо Камболова.
46'
Руслан Камболов
Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм. «Быки» владели инициативой, но спартаковцы не жались к воротам и старались контратаковать. Гол Ларссона «в раздевалку» добавил интриги на второй тайм.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
ГОЛ! Рассказов с фланга навесил в штрафную, Мирзов сделал скидку во вратарскую, а Ларссон в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!
44'
Опасно! Жано с дальней дистанции мощно пробил по воротам — Сафонов неуверенно отразил мяч перед собой, а Ларссону помешали добить с пяти метров.
43'
Стоцкий покатил мяч в штрафную, Рамирес продвинулся вперёд и пробил — Кутепов накрыл.
41'
Москвичи провели атаку правым флангом. Рассказов прострелил, но не дошёл мяч до Ларссона. Не удаётся шведу зацепиться за мяч.
39'
Мартынович красиво разыгрался возле штрафной и пальнул под перекладину — Ребров кулаками перевёл на угловой.
38'
Мирзов ускорился по флангу и заработал угловой. Прошла подача в штрафную — Спаич выиграл борьбу и вынес мяч.
36'
Спартаковцы в контратаке убежали четыре в четыре, но завозились и потеряли мяч.
35'
Берг с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Умяров перехватил мяч.
33'
Резиуан Мирзов
Мирзов что-то высказал и получил «горчичник» за споры с арбитром.
30'
Краснодарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Рамирес приложился поверх стенки — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
28'
Джикия сделал заброс к штрафной, Мельгарехо не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.
26'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%. И по ударам впереди «быки» — 5:2.
24'
Кутепов в верховой борьбе за мяч столкнулся со Спаичем. Фол в атаке у «Спартака».
22'
Контратака «Спартака», Мельгарехо убежал по левому флангу и в борьбе с Петровым заработал угловой.
20'
ГОЛ! Ари собрал на себя всё внимание соперников и сделал передачу в свободную зону, Петров принял мяч в штрафной и без помех расстрелял ворота Реброва!
18'
Ответ «Краснодара»! Спартаковцы увлеклись и пропустили контратаку, Ари сделал передачу вперёд, Берг убежал один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
17'
«Спартак» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
16'
Джано принял пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.
15'
Интересный момент — Мельгарехо в штрафной делал передачу пяткой, мяч с отскоком от газона попал в руку Мартыновичу. Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.
14'
Момент у «Спартака»! Рассказов подключился к атаке и навесил в штрафную, Мельгарехо пробил головой и попал в перекладину!
13'
Краснодарцы устроили перепас возле штрафной, в итоге Ольссон пробил метров с 20 — мяч улетел на трибуну.
11'
Рассказов ошибся в передаче. Спаич из глубины тут же сделал длинный заброс вперёд — Ари не успел к мячу.
9'
Спартаковцам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот.
7'
Камболов сделал заброс в штрафную, Ари поборолся и в окружении двух соперников пробил низом — Кутепов заблокировал.
5'
Ларссон на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
4'
Виталий Мешков выдержал паузу и выслушал решение VAR — не было игры рукой, чистый гол.
3'
Маркус Берг
ГОЛ! Сулейманов с углового навесил на дальний угол вратарской, Крал махнул мимо мяча, а Берг принял и пробил под перекладину!
2'
Интересный состав «Спартака» выставил сегодня Сергей Кузнецов, возникло много споров и рассуждений. Посмотрим, что покажет игра.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Спартак» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.