Ньюкасл Юнайтед - Арсенал: трансляция матча

90+5'
Всё, финальный свисток. Нельзя сказать, что «Арсенал» сегодня был намного сильнее соперника, но один из немногочисленных моментов «канонирам» удалось реализовать. Так или иначе, максимум очков в этом матче подопечные Эмери набрали. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Обамеянг попал в положение «вне игры».
90+2'
Альмирон сфолил на подступах к чужой штрафной. Неудачное завершение атаки «Ньюкасла».
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Жоэлинтон на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, но пробил выше ворот.
86'
Штрафной заработал «Ньюкасл», но навесу Шелви не хватило точности.
84'
Габриэл Мартинелли
Мартинелли вместо Мхитаряна.
84'
Генрих Мхитарян
Последняя замена у «канониров».
83'
Сент-Максимен с левого фланга сместился в штрафную и резко пробил в ближний угол — Лено сыграл уверенно, поймав мяч.
81'
Гранит Джака
Джака жёстко сыграл, врезав сопернику ногой. Жёлтая карточка.
78'
Рванул Обамеянг по левому флангу, обыграл двух соперников, но затем мяч у него всё-таки отобрали.
76'
Лено спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
73'
Активно прессингуют гости, не давая «Ньюкаслу» развернуться и атаковать.
71'
Николя Пепе
Николя Пепе дебютирует в составе «Арсенала».
71'
Рейсс Нелсон
Нелсон снят с игры.
69'
Со вторым угловым хозяев «Арсенал» справился ещё легче.
68'
Угловой заработал «Ньюкасл». Прошла короткая передача в штрафную, где удар Ритчи в ближний угол был заблокирован.
67'
Аллан Сент-Максимен
Сент-Максимен его заменил.
67'
Шон Лонгстафф
Лонгстафф отправился отдыхать.
65'
Мхитарян со средней дистанции пробил немного правее ворот.
64'
Даниель Себальос
Себальос в игре.
64'
Джозеф Уиллок
Уиллок заменён.
62'
Айзак Хэйден
Хэйден получил жёлтую за грубое столкновение с Мхитаряном.
60'
Продолжает контролировать мяч «Арсенал», не давая сопернику атаковать.
58'
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Мэйтленд-Найлс перехватил мяч на правом фланге на своей половине поля, опередив соперника, рванул вперёд и на подступах к штрафной выдал роскошный навес на Обамеянга. Прикрыть Пьер-Эмерика в штрафной никто не успел, и нападающий пробил в правый угол мимо Дубравки!
56'
Альмирон пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял мяч.
54'
Йетро Виллемс
Виллемс вместо Шелви.
54'
Джонджо Шелви
Первая замена в матче.
53'
Угловой «Арсеналу» в очередной раз ничего не приносит.
52'
Обамеянг ворвался в штрафную и попытался перебросить голкипера, но кто-то из защитников задел мяч, в результате чего тот пролетел над воротами!
50'
47635 болельщиков сегодня на стадионе.
48'
Обамеянг прострелил в центр штрафной, где Мхитарян уже ждал мяча, но Дамметт заблокировал передачу в подкате.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты. Не самая интересная игра пока получается. Всего два удара в створ мы увидели за весь тайм — по одному в исполнении каждой команды. Будем надеяться, что во втором тайме игроки активизируются в атаке, а пока отдохнём немного.
45'
Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44'
Ритчи из-за пределов штрафной пробил намного правее ворот.
42'
Отбивается «Ньюкасл» после подачи в центр штрафной.
41'
Не прошла передача в штрафную у Мхитаряна — кто-то из защитников успел задеть мяч и выбить на угловой.
39'
Альмирон со средней дистанции пробил выше ворот, хотя у него было время обработать мяч.
37'
Мхитарян ценой жёлтой карточки сорвал контратаку «Ньюкасла» в центре поля.
36'
Привели Эйнсли в порядок, продолжается игра.
35'
Пауза в матче. Ритчи столкнулся с Мэйтленд-Найлсом, полузащитнику «Арсенала» оказывают помощь.
33'
Снова пытался Мхитарян найти Обамеянга в штрафной, но на этот раз передачу перехватила защита.
31'
С углового «канониры» ничего опасного не создали.
30'
Обамеянг получил мяч в центре штрафной после отличной передачи Мхитаряна, обработал его и пробил под левую штангу — Дубравка в красивом прыжке перевёл на угловой!
29'
Ласселлс прихватил соперника за футболку метрах в 24 от ворот. Опасный штрафной заработан «Арсеналом».
27'
Жоэлинтон обыграл трёх соперников у штрафной, пройдя к воротам, но удар получился слишком близким к центру — Лено легко справился.
25'
Жёлтая Нелсону за грубый подкат. Теперь в обоих командах 24-е номера «висят» на карточках.
23'
Мхитарян упустил хороший момент! Получил он мяч в левой части штрафной, Дубравка вышел навстречу, и можно было попытаться обвести вратаря ударом в дальний угол, а вместо этого Генрих просто мощно пробил на трибуны.
21'
Легко справились гости с этим стандартом.
20'
Опасно! Шелви здорово обработал мяч в штрафной и, не опуская его на газон, резко пробил в ближний угол — Лено в прыжке перевёл удар на угловой!
19'
Обамеянг резким ударом низом метров с 20 попал в штангу с внешней стороны! Впрочем, всё равно Мхитарян, отдавший ему пас перед этим ударом, был в офсайде.
18'
Мигель Альмирон
А вот и первый «горчичник» в матче. Альмирон его получил.
16'
Быстрая атака удалась «Ньюкаслу», и после подачи слева Жоэлинтон пробил головой, опередив защитника — рядом со штангой!
14'
Неплохой штрафной заработал «Арсенал», но Обамеянг после навеса в штрафную пробил головой чуть левее штанги!
12'
Гюэндузи жёстко сыграл в подкате после потери мяча. Обошлось без карточки, но устное предупреждение полузащитник получил.
10'
«Арсенал» в основном держит мяч под контролем — 77% владения у гостей.
8'
Дождь средней силы идёт сейчас в Ньюкасл-апон-Тайне, так что газон мокрый.
6'
Дубравка уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса в штрафную.
4'
Прострел в штрафную «канониров» с правого фланга получился неточным, защита перехватила мяч.
2'
Первая же атака «Арсенала» завершилась офсайдом Обамеянга.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.