Владимир Ильин
60'
Отман Эль-Кабир
90+4'
Матч окончен! «Урал» на выезде одержал волевую победу над «Спартаком» — 2:1. Уральцы во втором тайме переломили игру — сперва отличился Ильин, а затем Эль-Кабир забил победный гол. «Спартак» в концовке владел мячом, но ничего в атаке не создал. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Исламжан Насыров
Насыров в игре.
90+3'
Эль-Кабир заменён.
90+1'
Николай Рассказов
Рассказов сфолил на карточку, сбив в центре поля Эль-Кабира.
90+1'
Тиль рванул по правому флангу, убрал одного соперника, но Ильин успел на подстраховку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Жиго высоко выпрыгнул во вратарской и столкнулся с Бакловым. Голкипер гостей на газоне — пауза в игре.
87'
Баклов вылетел из ворот и снял верховой мяч, опередив Понсе.
86'
Зобнин сделал заброс в штрафную, Шюррле поборолся, Понсе выкатил мяч на Жиго, но удар Самуэля накрыл Аугустыняк! Отбились уральцы.
84'
Жиго влетел в ногу Эль-Кабиру и получил «горчичник».
82'
Спартаковцы катают мяч возле штрафной, но нет свободных зон в обороне «Урала». Нет моментов для ударов.
80'
Зобнин взял инициативу на себя! Роман ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — рядом со штангой!
78'
Андрей Егорычев
Егорычев вышел вместо Панюкова.
78'
Андрей Панюков
Замену провёл Дмитрий Парфёнов.
76'
Контратака «Урала»! Аугустыняк сделал длинную передачу вперёд, Кухарчик подхватил мяч, убежал один на один и пробил по воротам — Максименко спас!
74'
Бакаев собрал на себя трёх соперников, вошёл в штрафную и заработал угловой. Очень старается Зелимхан.
73'
Понсе подобрал мяч возле штрафной и пробил низом — Ароян заблокировал.
71'
Михал Кухарчик
Кухарчик вышел вместо Димитрова.
71'
Николай Димитров
И замена у «Урала».
71'
Рассказов в игре.
71'
Андрей Ещенко
Ещенко заменён.
69'
Вараздат Ароян
Ароян прихватил Понсе и получил «горчичник».
67'
Красиво разыграли красно-белые, Бакаев сделал передачу пяткой в штрафную на Зобнина, но Роману не дали пробить по воротам.
65'
Шюррле ускорился по левому флангу и вырезал длинную диагональ — Бавин не позволил Понсе принять мяч.
64'
Гус Тиль
Тиль на фланге сбил соперника и получил карточку.
62'
У «Спартака» даже нет подходов к штрафной. Во втором тайме по ударам преимущество у «Урала» — 8:1.
61'
Эсекьель Понсе
Понсе вышел вместо Ларссона.
61'
Джордан Ларссон
Ларссон заменён.
60'
ГОЛ! Эль-Кабир на фланге красиво ушёл от Ещенко, ворвался в штрафную и технично покатил мяч в ближний угол! Максименко был не готов к такому удару.
59'
Димитров из глубины пытался забросить мяч вперёд на ход Ильину, но Жиго перехватил.
58'
Олег Кононов показал Понсе, что нужно готовиться к выходу на поле. Нужны перестановки «Спартаку» — совсем разладилась игра во втором тайме.
57'
Эль-Кабир ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Димитров подобрал мяч и пробил низом — Максименко в падении спас команду!
56'
«Урал» очень бодро проводит второй тайм. Гости много владеют мячом и выигрывают большинство подборов.
55'
Рафал Аугустыняк
Аугустыняк в центре поля за срыв атаки получил карточку.
54'
Момент у «Урала»! Эль-Кабир сделал скидку к штрафной, Панюков развернулся и пробил на исполнение в верхний угол — промах!
52'
Ошиблись спартаковцы в собственной штрафной, Ильин подобрал мяч и пробил с острого угла — Максименко потащил!
50'
Ещё одна быстрая атака прошла у гостей, Эль-Кабир пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
48'
ГОЛ! Эль-Кабир с левого края сделал заброс в штрафную, Бавин скинул мяч пяткой на Ильина, тот убрал двух соперников и пробил низом — Максименко не дотянулся!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Жиго, который замкнул подачу с углового. В первом тайме москвичи контролировали ситуацию на поле, был ещё неплохой момент у Бакаева.
44'
Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Баклов забрал мяч после подачи Бакаева.
42'
Эль-Кабир в центре поля сбил Ещенко и получил «горчичник».
41'
Кулаков ускорился по флангу и прострелил во вратарскую — москвичи перехватили мяч.
39'
Ответ «Урала»! Гости провели атаку правым флангом, Панюков вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — промах.
37'
Момент! Тиль зарядил с дальней дистанции — Баклов отразил перед собой, Ларссон пошёл на добивание, но голкипер вновь спас команду!
36'
Бакаев с углового навесил в центр штрафной, Баклов вышел из ворот и забрал мяч, опередив Джикию.
34'
Тиль сделал передачу на правый край, Бакаев сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл выше цели.
32'
Уральцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Аугустыняк сделал передачу в центр, но Жиго перехватил.
30'
Краль подобрал мяч и с дальней дистанции пробил по воротам — Баклов спокойно справился с угрозой.
28'
Уральцы провели атаку левым флангом. Эль-Кабир качнул защитника и навесил на дальнюю штангу — Панюков немного не дотянулся!
26'
Бавин не успел к мячу и влетел в ногу Айртону. Нужна помощь защитнику «Спартака».
24'
Эль-Кабир на фланге ушёл от Ещенко, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Максименко перевёл мяч на угловой!
22'
У «Урала» совсем перестал держаться мяч. Давненько гости не пересекали центр поля.
20'
Длинный заброс прошёл к штрафной «Урала», но Шюррле поторопился и оказался в офсайде.
19'
Момент! Бакаев с правого края вошёл в штрафную, технично накрутил двух соперников и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
18'
Ещё один угловой для «Спартака». Бакаев навесил на ближнюю штангу — Ароян выбил мяч в сторону.
16'
Жиго забил уже свой четвёртый гол в сезоне — он лучший бомбардир «Спартака» в РПЛ. Многие форварды позавидуют такой результативности.
14'
«Спартак» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.
12'
ГОЛ! Бакаев с углового навесил в штрафную, Жиго выиграл позицию и пробил головой в противоход голкиперу!
11'
Бакаев получил пас на ход, убежал по правому флангу и заработал угловой.
9'
Аугустыняк совершил перехват и неожиданно решился на удар метров с сорока! Получилось слишком неудачно.
8'
Ларссон дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой на Шюррле, Андре рванул к центру и упал в борьбе с соперником. Но арбитр показал, что всё было чисто.
6'
Москвичи провели атаку правым флангом. Ларссон прострелил в штрафную — Тиль не успел к мячу.
5'
Гости уверенно себя чувствуют на первых минутах. Уральцы не жмутся к воротам, а стараются контратаковать.
3'
Уральцы провели атаку правым флангом. Прошла подача в штрафную, но там Жиго выиграл борьбу у Панюкова.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Урал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.