Спартак М - Анжи: трансляция матча

90+4'
Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Анжи» — 1:0. Москвичи на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество, но забить удалось лишь когда у гостей были удалены два игрока. Победный гол на счету Зе Луиша, который замкнул навес Промеса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Евгений Гапон
Гапон влетел в ногу Ташаеву — ещё одна карточка.
90+1'
Промес технично убрал Чансельора, дошёл до штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. Дюпин всё контролировал.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Промес набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — Дюпин в падении забрал мяч!
86'
Ташаев сделал проникающую передачу в штрафную, но Удалый помешал Попову пробить с пяти метров.
84'
Гаэль Ондуа
Ондуа появился на поле.
84'
Игорь Чайковский
Чайковский заменён.
82'
Ташаев! С правого края резко сместился к центру и пробил по воротам — Дюпин на месте.
81'
Попов! Получил передачу у штрафной, убрал защитника и пробил на исполнение — промах!
80'
Красноречивая статистика по ударам в пользу «Спартака» — 23:0.
79'
Жиго подключился к атаке и мощно пробил с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной.
77'
Ташаев! Из-за пределов штрафной пробил по центру — мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.
76'
Зобнин совершил проход по центру и хлёстко пробил с 30 метров! Дюпин сложился и ногой отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.
75'
Ивелин Попов
Попов вышел вместо Зе Луиша.
75'
Зе Луиш
Последняя замена у «Спартака».
73'
Иван Маркелов
Маркелов вышел вместо Гиголаева.
73'
Роланд Гиголаев
Вторую замену провёл Магомед Адиев.
72'
Игорь Удалый
Удалый вышел вместо Кацаева.
72'
Адлан Кацаев
Замена у «Анжи».
70'
Зе Луиш
ГОЛ! Спартаковцы быстро разыграли угловой. Промес навесил во вратарскую, Зе Луиш выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол!
69'
Комбаров со штрафного пробил верхом — мяч от стенки улетел на угловой.
68'
Дмитрий Белоруков
Второе удаление у «Анжи»! Белоруков на подступах к штрафной сбил набравшего скорость Зобнина! Срыв атаки и вторая жёлтая карточка для Дмитрия.
66'
Глушаков после подбора пробил с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Дюпину.
65'
Луис Адриано
Луис Адриано вышел вместо Ханни.
65'
Софьян Ханни
Вторая замена у «Спартака».
64'
Опасно! Зобнин совершил перехват и сделал передачу вперёд по флангу, Самедов выложил мяч на Глушакова, который пробил низом! Мяч после рикошета от Белорукова улетел на угловой.
62'
Ханни! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Дюпин намертво забрал мяч!
60'
«Спартак» продолжает перекатывать мяч перед чужой штрафной. Нет момента для удара по воротам.
58'
Ханни поборолся и сделал скидку во вратарскую! Дюпин в высоченном прыжке снял мяч с головы Зе Луиша.
56'
Александр Самедов
Самедов в игре.
56'
Николай Рассказов
Рассказов заменён.
54'
Массимо Каррера готовит первую замену — Самедов пошёл переодеваться.
52'
Чайковский не успел к мячу и шипами влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.
50'
Комбаров! Подкараулил отскок у штрафной и пробил в угол — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
49'
Андрес Понсе
Удаление у «Анжи»! Понсе прямой ногой прыгнул в голеностоп Глушакову. Грубый получился фол — арбитр показал прямую красную карточку.
48'
«Спартак» сразу бросился в атаку. Дюпин уверенно снял очередной навес Промеса — не дошёл мяч до Жиго.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Спартак» владел территорией — было много подходов к штрафной соперника. Махачкалинцы самоотверженно оборонялись и не позволили создать остроту у ворот Дюпина.
45+3'
Промес! Со штрафного пробил поверх стенки и послал мяч на трибуну.
45+2'
Глушакова сбили перед штрафной «Анжи»! До ворот метров 17 — хорошая позиция для удара.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Жиго вырезал диагональ за спины защитников! Ханни рванул в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч.
43'
Не идут навесы у «Спартака». Махачкалинцы выигрывают всю борьбу в воздухе. И не доходит мяч до Зе Луиша.
41'
Махачкалинцы в контратаке заработали штрафной — Комбаров прихватил Понсе. Но москвичи справились с навесом Кацаева — Зе Луиш вынес мяч в сторону.
39'
Ташаев на углу штрафной обыграл соперника и прострелил в центр — махачкалинцы отбились.
37'
Ханни сделал перевод в свободную зону! Рассказов пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.
35'
«Спартак» катает мяч в центре поля. Не удаётся взломать насыщенную оборону махачкалинцев.
33'
Жиго из глубины сделал длинную передачу к штрафной! Белоруков поставил корпус и не пустил к мячу Зе Луиша.
31'
Кацаев получил удар по ноге и захромал. Небольшая пауза возникла.
29'
Атака «Анжи»! Кацаев подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — Джикия принял удар на себя.
27'
Промес на фланге убрал защитника и сделал скидку на радиус штрафной! Зобнин в касание пробил в угол — Дюпин сложился и перевёл мяч на угловой.
25'
Мохаммед Рабиу
Первая жёлтая карточка — Рабиу сзади ударил по ногам Зе Луиша.
24'
Ташаев красивым финтом убрал защитника и вырезал кросс в штрафную! Зе Луиш пробил головой, но послал мяч выше перекладины.
22'
Ханни по высокой траектории вырезал подачу на дальнюю штангу — Белоруков снял мяч с головы Жиго.
20'
Рассказов разогнал атаку «Спартака»! Промес получил мяч у штрафной и пробил верхом — получилось высоковато.
18'
У «Спартака» много подходов к штрафной, но пока без моментов. Нет ударов по воротам.
16'
По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 81% на 19%.
14'
Гости провели атаку правым флангом. Савичев вырезал подачу в штрафную — Жиго грамотно выбрал позицию и выбил мяч.
12'
Рассказов доставил мяч в штрафную, Ташаев обыграл Белорукова и пробил в борьбе с Новосельцевым — угловой будет.
10'
Ханни аккуратно забросил мяч к штрафной на ход Глушакову! Денис поторопился и залез в офсайд.
8'
Промес накрутил защитника на фланге и сделал скидку на Комбарова, который тут же навесил на 11-метровую отметку — махачкалинцы отбились.
6'
Зе Луиш получил передачу у штрафной, развернулся и покатил мяч дальше на ход Рассказову, но Николай не успел.
4'
Махачкалинцы попытались убежать в контратаку. Ханни вернулся назад и в подкате выбил мяч у Кацаева.
2'
«Спартак» с первых минут обосновался на чужой половине поля. Забрали территорию красно-белые.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Хавбек «Спартака» Крал выразил сожаление о приостановке чемпионата России
2 часа назад
Футболистов «Динамо» уговорили отказаться от 40 процентов зарплаты
7 часов назад
Хоккеист «Спартака» Гудачек призвал РПЛ досрочно завершить сезон из-за коронавируса
9 часов назад
Календарь чемпионата России-2019/20: требуется десять игровых «окон». Как минусы ситуации превратить в плюсы