13'
40'
Фёдор Чалов
90+5'
Матч окончен! ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. Все голы были забиты в первом тайме — мячи на свой счёт записали Хёведес и Чалов. После перерыва на поле было много борьбы, хотя «железнодорожники» активно провели концовку встречи, но больше отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Опасно! Хозяева организовали быструю атаку, прошла передача в штрафную, Жемалетдинов принял мяч и зарядил в нижний угол — Акинфеев потащил!
90+2'
Момент! Идову вырезал подачу в штрафную, Фарфан неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с Акинфеевым!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Дивеева на носилках унесли в раздевалку. «Армейцы» проведут концовку встречи в меньшинстве.
87'
Дивеев и Бийол столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужны носилки.
85'
Классно разыграли «железнодорожники»! Прошла скидка на Тарасова, тот на замахе убрал соперника и пробил низом — Дивеев принял удар на себя.
83'
Яка Бийол
Бийол появился на поле.
83'
Арнор Сигурдссон
Сигурдссон заменён.
81'
Идову пробил с линии штрафной! Акинфеев отразил мяч, но со второй попытки накрыл его.
80'
Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вышел вместо Смолова.
80'
Фёдор Смолов
Последняя замена у «Локомотива».
78'
Дмитрий Ефремов
Ефремов вошёл в игру.
78'
Георгий Щенников
Щенников заменён.
77'
Тарасов после подбора пробил с линии штрафной! Акинфеев сложился и забрал мяч.
75'
Тарасов сделал проникающую передачу в штрафную, Фарфан рванул к мячу, но не сумел протолкнуть его мимо Акинфеева!
73'
Мяч после рикошета отскочил к Чалову! Фёдор развернулся и пробил с правой — чуть выше перекладины получилось!
71'
Во втором тайме много борьбы на поле. Команды не рискуют и почти нет моментов.
69'
Смолов врезался в Дивеева и схватился за лицо. На газоне лежит Фёдор — небольшая пауза в игре.
67'
Сигурдссон сделал скидку на радиус штрафной, Ахметов пробил в касание и попал в Крыховяка.
65'
Брайан Идову
Идову сфолил на карточку, прихватив за футболку Влашича.
64'
Влашич в контратаке заработал угловой. Прошла подача в штрафную, Васин продавил соперника и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!
62'
Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.
60'
Антон Миранчук на фланге легко убрал соперника и навесил на ближнюю штангу — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
59'
Ильзат Ахметов
Ахметов проиграл позицию и сбил Антона Миранчука. Жёлтая карточка за срыв атаки.
58'
Гжегож Крыховяк
Крыховяк сбил Влашича и получил карточку.
55'
Идову ускорился по флангу и навесил в штрафную, Фарфан пробил головой, но получилось слишком слабо — Акинфеев без проблем забрал мяч.
53'
Ответ ЦСКА! Чалов поставил корпус, развернулся и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины!
52'
Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч прилетел в руки Акинфееву.
50'
Щенников сделал передачу к штрафной, Влашич эффектно развернулся, но передача в центр была перехвачена.
48'
«Армейцы» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд — нет свободных зон в обороне «Локомотива».
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Дмитрий Тарасов
Тарасов появился на поле.
46'
Мануэл Фернандеш
Фернандеш заменён.
46'
Идову вышел вместо Игнатьева.
46'
Владислав Игнатьев
Юрий Сёмин в перерыве провёл двойную замену.
46'
Виктор Васин
Васин вышел вместо Бекао.
46'
Родриго Бекао
Замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Хёведеса и Чалова.
45+1'
Антон Миранчук
Антон Миранчук убежал в контратаку и вынудил Бекао нарушить правила. Жёлтая карточка за срыв атаки.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ахметов разогнал атаку и сделал передачу на левый край, но прострел Щенникова был заблокирован.
42'
Игнатьев ударил сзади по ногам Сигурдссона и получил «горчичник».
40'
Фёдор Чалов
ГОЛ! Красно-синие совершили перехват в центре поля, прошла передача на ход Чалову — Фёдор убежал от Кверквелии, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Гилерме не сумел остановить мяч!
38'
«Армейцы» разыграли комбинацию в штрафной, Бекао прострелил в центр, но арбитр усмотрел офсайд.
36'
Пауза возникла — Сигурдссон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
34'
Антон Миранчук сзади ударил по ногам Бекао и получил карточку.
33'
Момент! Кверквелия заблокировал дальний удар Облякова, а затем поднялся и принял на себя мощный выстрел Ахметова! Угловой для ЦСКА.
31'
Заметно прибавили в движении «армейцы». Активно идут вперёд гости.
29'
Ахметов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, но Чалов проиграл борьбу за мяч.
27'
Влашич разогнал перспективную атаку «армейцев», дошёл до штрафной, пробил и попал в блок.
25'
Хозяева разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
23'
Хёрдур Магнуссон
Магнуссон сорвал перспективную атаку «железнодорожников» и сбил Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.
21'
Влашич подобрал отскок возле штрафной, плотно пробил и попал в соперника. Отбились «железнодорожники».
19'
Влашич убежал по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там Рыбусь опередил Набабкина.
17'
Фернандеш красиво развернулся и сделал передачу в штрафную — Смолов не успел к мячу.
15'
И тут же ответ ЦСКА! Влашич пробил из пределов штрафной — мяч ушёл в метре от штанги.
13'
ГОЛ! «Железнодорожники» разыграли угловой. Смолов вырезал подачу с правого края, Хёведес оторвался от опекуна и в касание переправил мяч в сетку!
11'
Фарфан сместился на левый край, пошёл в обводку и заработал угловой в борьбе с Набабкиным.
9'
Щенников на скорости убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но защитники не позволили Влашичу добраться до мяча.
7'
«Армейцы» много владеют мячом на стартовых минутах — игра идёт на половине поля «Локомотива».
5'
Обляков со штрафного пробил верхом! Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
4'
Антон Миранчук сбил Влашича возле собственной штрафной — хорошая позиция для удара.
3'
Магнуссон из глубины сделал длинный заброс вперёд, мяч после рикошета прилетел в руки Гилерме.
1'
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — ЦСКА можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.