71'
47'
Данил Круговой
90+3'
Всё, звучит финальный свисток. Наверное, можно назвать ожидаемым такой исход матча. «Рубин» уже седьмой тур подряд не побеждает, а «Уфа» за 11 последних матчей выиграла лишь однажды. Скорее всего, уфимцам придётся играть стыковые матчи, да и казанцы себя от них ещё полностью не обезопасили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Коновалов решил пробить по воротам с дальней дистанции, но в цель не попал.
90'
Две минуты добавил главный арбитр.
88'
Полоз, будучи метрах в 25 от ворот, навесил в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
86'
Камболов с правого фланга выполнил навес в штрафную, где Акбашев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.
84'
Роман Акбашев
Акбашев в подкате двумя ногами врезался в Тилля.
83'
Евгений Башкиров
Башкиров вместо Подберёзкина.
83'
Вячеслав Подберёзкин
Последняя замена у «Рубина».
81'
Подберёзкин с левого фланга сместился в штрафную и хотел пробить в дальний угол, но в цель не попал.
80'
Тилл дважды пытался прострелить в штрафную от боковой линии, но обе его передачи были заблокированы.
78'
Цаллагов навесил в штрафную с правого фланга — Калинину немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в прыжке.
76'
Акбашев сместился с фланга к центру и нанёс удар по воротам, который был заблокирован.
74'
Калинин с левого фланга прострелил в штрафную, где Полоз не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
72'
ГОЛ! Полоз со штрафного на левом фланге навесил к линии вратарской, Сорокин выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в угол ворот.
69'
Акбашев его заменил.
69'
Павел Могилевец
Могилевец заменён.
69'
Ловро Бизяк
Бизяк в игре.
69'
Андрес Вомбергар
Вомбергар ушёл с поля.
67'
Оливье Тилл
Тилл вместо него.
67'
Ондржей Ванек
Ванек отправляется отдыхать.
66'
Беленов спокойно поймал мяч после навеса Сорокина.
64'
Камболов сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
62'
Коновалов ударом с заработанного им же штрафного обвёл «стенку», но Беленов был начеку и поймал мяч.
60'
Вомбергар получил мяч на подступах к штрафной и нанёс удар по воротам — чуть неточно.
58'
Пробил из-за штрафной Могилевец, но его удар был заблокирован.
56'
Ванек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
54'
«Уфа» контролирует мяч на своей половине поля.
52'
После навеса с углового Беленов забрал мяч в руки в высоком прыжке.
51'
Дошёл мяч до Цаллагова, тот пробил головой в прыжке. Мяч полетел под штангу, однако его удар был заблокирован защитником.
50'
Штрафной на правом фланге зарабатывает «Рубин», Неплохая подача отсюда может получиться.
48'
Цаллагов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч полетел низко, и защита его легко выбила.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Отправляются на перерыв команды. Не слишком насыщенным на события вышел первый тайм, мягко говоря, но всё-таки уже в компенсированное время гости сумели отличиться.
45+2'
ГОЛ! Круговой получил мяч от Карпа и прострелил в штрафную. Ванек махнул ногой, стоя спиной к воротам, слегка задел мяч пяткой и этим касанием сбил Коновалова, который не смог выручить команду.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Отскочил мяч к Могилевцу после углового, тот нанёс удар от штрафной и попал в защитника.
42'
По-прежнему спокойно идёт игра. «Рубин» контролирует мяч сейчас, но делает это в районе центра поля.
40'
Неплохая переда Полоза вперёд по левому флангу, Аликин вновь успевает накрыть соперника.
38'
Редкая атака хозяев, Аликин неловко касается мяча в падении.
36'
Ничего не извлекла из потенциально опасного стандарта «Уфа».
35'
Второе предупреждение у хозяев — Сорокин сфолил возле угла собственной штрафной.
33'
Артур Сагитов
Артур Сагитов выходит на поле.
33'
Александр Бухаров
Не может продолжать матч Александр.
30'
Теперь и у Бухарова проблемы — не смог он принять мяч и упал на газон.
28'
Вновь в центр поля перетекла игра.
25'
Ответная атака «Уфы» завершилась выносом Калинина за лицевую линию.
23'
Серию неплохих навесов выполнили игроки «Рубина», мяч опасно летал в штрафной площади и ушёл за лицевую линию.
21'
Кэтэлин Карп
Карп фолит рядом со своей штрафной. Пропустит он следующий матч.
20'
Круговой издали пробил по воротам хозяев, мяч срикошетил в руки голкиперу.
18'
Игбуна сбили недалеко от штрафной. Стандарт ничего не дал.
17'
Осторожны команды, много жёсткой борьбы в центре поля.
14'
Совершенно без опасных ситуаций пока что идёт игра.
11'
Могилевец получил диагональную передачу от Цаллагова, устроил прорыв по центру и потерял мяч на подступах к штрафной.
8'
Очень грубый матч — теперь уже Живоглядов корчится от боли, лёжа на газоне.
5'
Могилевцу дали предупреждение. А Йокич тем временем разбегался и замену отменили.
3'
Йокича грубо сбили — он сразу же просит замену.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды появились на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.