Владимир Ильин
87'
Отман Эль-Кабир
90+4'
Всё, матч окончен! «Тосно» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Хозяева дважды вели в счёте, но так и не смогли удержать преимущество. В концовке у «Тосно» был великолепный момент, однако Погребняк после выхода один на один пробил в штангу. «Тосно» продолжает борьбу за выживание в РФПЛ, тяжёлая концовка сезона будет у команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Момент у «Тосно»! Погребняк зацепился за мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в штангу!
90+1'
«Урал» не сбавляет обороты! Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную, но пробил в защитника.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Портнягин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил в руки Юрченко.
87'
ГОЛ! Кулаков поборолся и навесил в штрафную, Ильин скинул мяч дальше на набежавшего Эль-Кабира, который с пяти метров расстрелял ворота «Тосно»!
84'
Длинный заброс в штрафную на Портнягина! Форварду не удалось зацепиться за мяч.
82'
Георгий Мелкадзе
Мелкадзе в игре.
82'
Илья Жигулёв
Жигулёв заменён у «Тосно».
81'
Игорь Портнягин
Портнягин вышел вместо Чернова.
81'
Никита Чернов
Замена у «Урала».
78'
Много владеет мячом «Урал». Хозяева вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
76'
Эль-Кабир заработал стандарт на углу штрафной. Отман сам же пробил в обвод стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны!
74'
Жигулёв рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.
72'
Жигулёв не успел к мячу и въехал в ногу Эль-Кабиру.
72'
Андрей Егорычев
Егорычев за срыв атаки получил «горчичник».
70'
Балажиц выпрыгнул выше всех и снял очередную подачу Галиулина.
68'
Грегор Балажиц
Балажиц не по правилам атаковал Жигулёва. Жёлтая карточка за фол.
66'
Рикардиньо! Сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону!
64'
Тосненцы совершили перехват у чужой штрафной! Балажиц выбил мяч у Рикардиньо, сорвав перспективную атаку.
62'
Рикардиньо
Рикардиньо вступил в игру.
62'
Резиуан Мирзов
Вынужденная замена у хозяев. Мирзов получил повреждение в эпизоде, когда был назначен пенальти в ворота «Урала».
62'
Егорычев вышел вместо Евсеева.
62'
Алексей Евсеев
59'
ГОЛ! Погребняк с пенальти пробил в нижний угол! Годзюр не угадал направление и завалился в другую сторону.
58'
Пенальти в ворота «Урала»! Мирзов обработал мяч в штрафной, продвинулся вперёд и упал в борьбе с защитником! Арбитр моментально указал на «точку».
56'
Жигулёв получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь полузащитнику.
54'
Эль-Кабир, выполняя подачу, зарядил мячом по лицу Галиулину. Пауза в игре, игрок «Тосно» оказался в нокдауне.
52'
Момент у «Урала»! Димитров вырезал подачу в штрафную, Ильин выскочил из-за спины защитника и головой подрезал мяч в нижний угол — Юрченко ногой среагировал!
50'
Погребняк оказался в штрафной «Урала»! Бумаль и Балажец помешали Павлу пробить с шести метров.
48'
Хозяева провели атаку правым флангом, Галиулин в борьбе с соперником заработал угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Тосненцы лучше выглядели в дебюте игры, но концовка тайма прошла с преимуществом гостей, так что счёт можно назвать справедливым. Команды обменялись голами Погребняка и Ильина, ждём продолжения через 15 минут.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Урал» активно проводит концовку тайма. Игра идёт на половине поля хозяев.
42'
Димитров! Подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл выше перекладины.
40'
ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом, Меркулов сделал заброс за спину Чернову. Димитров прострелил во вратарскую, а Ильин в борьбе с защитником внёс мяч в ворота!
38'
Ильин! Получил передачу в штрафной, сместился к центру и пробил чуть выше цели!
36'
Петрюс Бумаль
Оба футболиста за стычку получили по жёлтой карточке.
36'
Погребняк и Бумаль столкнулись в центре поля, дело едва не дошло до драки.
34'
Мало ударов. У «Урала» есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Юрченко.
32'
Димитров с левого края вырезал подачу в штрафную! Ильин немного не дотянулся до мяча.
30'
Ещё один длинный заброс в расчёте на рывок Мирзова! Годзюр выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч.
28'
«Урал» ответил контратакой! Ильин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Дугалич помешал Евсееву принять мяч.
26'
Падение в штрафной «Урала»! Галиулин рухнул в борьбе с Эль-Кабиром, но арбитр показывает, что всё было чисто.
24'
Эль-Кабир не снял кольцо перед началом встречи. Арбитр только сейчас обратил на это внимание и попросил снять кольцо.
22'
Успокоилась игра. Борьба переместилась в центр поля, много потерь у обеих команд.
20'
Юрченко уверенно снял очередную подачу Кулакова. Не проходят забросы у «Урала».
18'
Галиулин навесил в штрафную «Урала»! Мяч заметался по вратарской, но Балажиц выиграл борьбу у Погребняка и разрядил обстановку у ворот.
16'
Кулаков совершил очередной рывок по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Евсеева.
14'
Уральцы наладили контроль над мячом. Но пока не удаётся подобраться к владениям Юрченко.
12'
Гости ответили контратакой три в три. Юрченко уверенно справился с навесом Димитрова.
10'
Мирзов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Балажиц в подкате выбил мяч у Жигулёва, сорвав выход один на один.
8'
«Тосно» продолжает активно идти вперёд. Здорово комбинирует команда Дмитрия Парфёнова.
6'
ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Тосно»! Галиулин промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую на Погребняка, который с пяти метров пробил мимо вратаря!
4'
Ответ «Тосно»! Маргасов рванул в свободную зону и навесил во вратарскую, Мирзов пытался головой переправить мяч в дальний угол, но получилось неудачно!
3'
Димитров сместился на левый край и выполнил подачу в штрафную! Юрченко снял мяч с головы Ильина.
1'
Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

19 часов назад
Александр Бубнов: «У „Зенита“ лучшая атакующая связка. Дзюба — нападающий таранного типа, Азмун — блуждающий форвард, действующий на скорости».
22 часа назад
Аршавин об РПЛ: «Можно сыграть „пульку“ со второго по шестое места. С чемпионом все понятно»