Ливерпуль - Суонси Сити: трансляция матча

65'
Алекс Окслейд-Чемберлен
82'
90+4'
Всё, матч окончен. «Ливерпуль» не очень настойчив был в атаке в первом тайме, но в итоге разошёлся и наколотил пять мячей в ворота аутсайдера нынешнего сезона. Остаётся в четвёрке лучших «Ливерпуль», в то время как «Суонси» застрял на дне турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего и удачи!
90+4'
Вейналдум слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
90+3'
Коутиньо сильный удар со штрафного нанёс, но «стенка» приняла его на себя, а затем Фабиански забрал мяч.
90+1'
Теперь с линии штрафной в цель пробил Лаллана, однако Фабиански был на месте.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
89'
Лаллана нанёс удар из-за пределов штрафной, но в цель не попал.
88'
Сейчас на скорости ворвался в штрафную Соланке и пробил — рядом со штангой!
86'
Милнер вдоль линии вратарской отпасовал на Соланке, тот пробил в касание, но удар был заблокирован вратарём!
83'
ГОЛ! Лаллана с правого фланга прострелил в штрафную, мяч зацепил защитника, но прилетел точно к Окслейд-Чемберлену, который нанёс неотразимый кручёный удар в дальний угол!
80'
По-прежнему ничего не может создать «Суонси». Сейчас даже подходов к чужой штрафной у гостей нет.
78'
Ренату Саншеш
Ренату Саншеш в игре.
78'
Лерой Фер
Фер ушёл с поля.
75'
Джеймс Милнер
Милнер вместо Робертсона.
75'
Эндрю Робертсон
Последняя перестановка в составе хозяев поля.
73'
Уверенно контролируют мяч футболисты «Ливерпуля».
71'
Отличную передачу в штрафную выполнил Лаллана, но удар Коутиньо накрыли защитники.
69'
Адам Лаллана
Лаллана вместо него.
69'
Мохамед Салах
И Салах заменён.
69'
Доминик Соланке
Соланке на поле.
69'
Фирмино отправляется на заслуженный отдых сегодня.
67'
ГОЛ! Салах в штрафной выполнил поперечную передачу на Фирмино, который в касание переправил мяч в незащищённый угол ворот.
66'
Сэм Клукас
Клукас в игре.
66'
Роке Меса
Роке ушёл отдыхать.
65'
ГОЛ! Кто-то из защитников «Суонси» отбил мяч головой после удара Джана, но Александер-Арнольд среагировал первым, успел на отскок и в касание великолепно вколотил мяч от линии штрафной под перекладину!
63'
Фабиански чётко сыграл на выходе.
62'
Тэмми Абрахам
Абрахам вместо Макбарни.
62'
Оливер Макбарни
Первая замена в матче.
61'
В офсайд попал Салах.
59'
Салах на скорости ворвался в штрафную и пытался замкнуть передачу, но Фабиански всё контролировал.
57'
Коутиньо пробил со штрафного выше ворот.
56'
Мартин Ольссон
Ольссон жёстко врезался в Фирмино, пытаясь не пустить его к мячу после дальней передачи.
54'
Вот теперь, пожалуй, «Ливерпуль» имеет право успокоиться, учитывая сегодняшнюю игру «Суонси» впереди. Хотя всё равно совсем расслабляться нельзя.
52'
ГОЛ! Фирмино оторвался от опеки в штрафной после навеса Коутиньо со стандарта и буквально протолкнул мяч ногой в сетку с нескольких метров, поймав Фабиански на противоходе.
50'
Салах в штрафной получил мяч от Фирмино, ушёл от защитника и пробил — слишком близко к вратарю.
48'
Александер-Арнольд с правого фланга выполнил кросс к линии вратарской, где Фирмино чуть-чуть до мяча не дотянулся!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. У «Суонси» почти ничего в атаке не получалось, да и «Ливерпуль» мог сыграть лучше. Есть ощущение некоторой излишней расслабленности в атакующих действиях хозяев поля после раннего гола, и это может аукнуться во втором тайме, если ничего не изменить.
45+2'
Снова «Суонси» потерял мяч на своей половине поля и чуть не был за это наказан! Салах выполнил передачу на Фирмино, который вошёл в штрафную и сильно пробил низом — рядом со штангой!
45'
Вернулся на поле Джан. Тем временем арбитр добавил две минуты.
43'
Пауза в игре. Джан пострадал в столкновении, оказывают ему помощь.
41'
Салах в прыжке пытался пробить из штрафной, но не достал до мяча.
40'
Забег Коутиньо по левому флангу увенчался заблокированным ударом. Угловой будет.
38'
Нотон проиграл забег Робертсону, который в своей штрафной сопроводил мяч за лицевую линию.
37'
Ну, сейчас хотя бы что-то вышло. Макбарни сместился с левого фланга в штрафную и пробил, но попал в защитника.
35'
У «Суонси» в атаке совсем ничего не получается.
33'
Фирмино с нарушением правил пытался отобрать мяч на чужой половине поля. Уже не первый раз фолит бразилец в атаке за сегодня.
31'
Коутиньо покатил мяч на Фирмино, а Роберто со средней дистанции пробил совсем рядом с левой штангой!
29'
Ольссон прошёл по флангу и навесил в штрафную — совсем неточно.
27'
Окслейд-Чемберлен получил мяч перед штрафной и с ходу пробил — намного выше ворот полетел футбольный снаряд.
25'
Салах на скорости ворвался в штрафную и пробил, но попал в защитника.
23'
Разыграли штрафной хозяева. Кан прошёл к штрафной и нанёс удар, который получился слишком слабым — Фабиански легко справился.
22'
Фер нарушил правила в подкате.
20'
Макбарни прострелил с фланга в штрафную, однако Миньоле был начеку.
18'
Пытался Салах пройти на дриблинге сейчас, но в итоге отобрали у него мяч.
16'
Чуть-чуть не допрыгнул до навеса в штрафную Салах, сумел лишь слабо коснуться мяча головой, так что вратарь легко справился.
14'
Салах навесил на дальнюю штангу, где Клаван в прыжке совсем неточно пробил головой.
13'
Право на стандарт чуть левее чужой штрафной заработал «Ливерпуль»,
12'
Коутиньо от лицевой покатил мяч назад, набежавший Робертсон с ходу пробил — чуть неточно, рядом со штангой!
10'
Салах нашёл в штрафной Фирмино, но ударить ему не дали, а потом ещё и нарушил правила Роберто.
8'
Пробил Айю головой от угла вратарской после кросса справа — Миньоле здорово среагировал и накрыл мяч!
6'
Филиппе Коутиньо
ГОЛ! Айю в центре потерял мяч, столкнувшись с Фирмино. Роберто сразу выполнил передачу на Салаха, тот диагональю покатил на Коутиньо, и Филиппе блестяще пробил из-за штрафной под перекладину!
3'
Робертсон выполнил слишком сильный навес к штрафной, мяч улетел за пределы поля.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.