Наби Кейта
54'
Мохамед Салах
90+2'
Финальный свисток! «Ливерпуль» без проблем на выезде переиграл «Борнмут» — 3:0. Исход встречи был предопределён ещё по итогам первого тайма, за который два мяча побывало в воротах хозяев. Мерсисайдцы набирают очередные три очка и продолжают уверенно держать первое место в АПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+1'
Всего две минуты рефери накинул ко второму тайму.
90'
В контратаку могли выбежать борнмутцы, но Кейта в центре поля прервал поперечную передачу.
88'
Шакири слевого фланга навесил мяч к линии штрафной, откуда Джонс с лёта пробил — намного выше ворот.
87'
Шердан Шакири
Шакири вышел на концовку матча.
87'
Окслейд-Чемберлен своё на сегодня отбегал.
86'
Кейта своим пасом нашёл в чужой штрафной Фирмино, но удар бразильца был блокирован.
84'
Едва хозяева не привезли себе гол! Салах был близок к перехвату передачи на Ремсдейла, но успел голкипер «Борнмута» ногой выбить мяч.
83'
Милнер получил пас в лицевую, последующая подача верхом во вратарскую «Борнмута» пришлась чуть выше головы Джонса, который здорово отклеился от защитника.
81'
Джонс взял игру на себя, сделал передачу к краю штрафной, но уже прострел Окслейда-Чемберлена борнмутцы накрыли.
79'
Опасно смотрелась атака гостей. Александер-Арнольд в касание скинул мяч во вратарскую хозяев, но Салах в борьбе за мяч нарушил правила.
78'
Салах в чужой штрафной отпустил далеко от себя мяч, позволив Симпсону сыграть в подкате.
76'
Кертис Джонс
Джонс вошёл в игру за опытом.
76'
Эндрю Робертсон
Робертсон покинул поле.
75'
Окслейд-Чемберлен пытался сделать проникающий пас в штрафную «Борнмута», но мяч до Салаха не дошёл.
74'
Упали скорости в игре до минимальных значений. Счёт на табло диктует ход событий на поле.
72'
Мерсисайдцы в позиционной атаке не нашли опасного продолжения, хотя изрядно диагоналями подёргали оборону соперника.
70'
Хендерсон хороший пас выполнил к правому краю чужой штрафной, Салах подхватил мяч, убрал под левую и пробил в ближний угол ворот — голкипер «Борнмута» на месте!
68'
Груневелд пытался пробить из-под ван Дейка, но мяч защитник гостей легко блокировал.
67'
Побывал мяч в воротах «Ливерпуля», но рефери отменил этот гол — офсайд зафиксирован. Очевидный эпизод.
66'
Хозяева держат мяч на своей половине поля, гости предлагают прессинг, но не такой активный.
64'
Дэн Гослинг
Гослинг появился на поле.
64'
Гарри Уилсон
Уилсон заменён из-за травмы.
63'
Уилсону нужна медицинская помощь. Дёрнул форвард «Борнмута» заднюю поверхность бедра.
62'
Не сумел «Борнмут» выйти в контратаку — диагональная передача получилась на соперника.
60'
«Борнмут» решил попрессинговать, заставив соперника через своего вратаря отыгрываться — Бекеру только за радость.
58'
Льюис Кук
Кук вышел с задачей встряхнуть игру хозяев поля.
58'
Филип Биллинг
Замена у «Борнмута». Биллинг отправился отдыхать.
56'
«Ливерпуль» и не думает отказываться от контроля над мячом.
54'
ГОЛ! Кейта совершил перехват у центрального круга, затем исполнил разрезающий пас в борнмутскую штрафную на Салаха, которому не составило труда направить мяч мимо вышедшего вратаря в дальний угол ворот!
52'
Милнер пробежал с мячом до левого края штрафной и низом исполнил передачу к дальней штанге — Фирмино не успел к моменту!
51'
Кейта здорово поймал мяч на ногу, с лёта пробив с линии штрафной «Борнмута» — Ремсдейл надёжен!
49'
Дошла фланговая атака хозяев до чужой штрафной, но Гомес в подкате прервал прострел к воротам «Ливерпуля».
47'
Уилсон откликнулся на передачу к левому краю борнмутской атаки, но забрался в небольшой офсайд.
46'
Начался второй тайм нашей встречи! Без замен в перерыве.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Стартовые 25 минут первого тайма прошли неспешно, но затем «Ливерпуль» добавил в активности, сумев из своего давления на оборону «Борнмута» извлечь дивиденды. Голы Окслейда-Чемберлена и Наби Кейта обеспечили гостям комфортный отрыв в счёте — 0:2 на табло.
45+2'
Могли гости ещё раз отличиться! Подача от флажка, далее скидка Фирмино к дальней штанге, но Салах не смог подстроиться под удар в створ — выше ворот пролетел мяч!
45+1'
Три минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Наби Кейта
ГОЛ! Кейта протащил мяч до чужой штрафной, отдал передачу Салаху, который стянул на себя сразу трёх защитников, а затем пяткой вернул мяч Наби, а тот уже в завершении с линии вратарской нанёс удар в самый угол ворот!
43'
Первый свой корнер разыграл «Ливерпуль». Александер-Арнольд на дальнюю штангу выполнил слишком высокую подачу — справилась оборона хозяев.
42'
Александер-Арнольд с правого фланга сделал опасный прострел низом в центр штрафной «Борнмута», Фирмино в касание пробил, но попал в соперника у вратарской!
40'
Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд вошёл в игру.
40'
Деян Ловрен
И ещё одна вынужденная замена, но на этот раз в составе мерсисайдцев. Ловрен получил повреждение.
39'
Джозеф Гомес
Гомес сорвал опасный контрвыпад хозяев, нарушив правила на Соланке — жёлтая карточка досталась защитнику защитнику «Ливерпуля».
37'
Фирмино долго готовил удар с радиуса штрафной, но в итоге его исполнил — Ремсдейл начеку!
35'
ГОЛ! Хендерсон со своей половины поля сделал прекрасную передачу в штрафную «Борнмута», Окслейд-Чемберлен оторвался от защитника и с лёта направил мяч в сетку ворот!
35'
Джек Симпсон
Симпсон вышел вместо травмированного партнера по команде.
35'
Натан Аке
Аке в этом отборе мяча у Салаха получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу.
33'
Аке в подкате выбил мяч из-под ног Салаха, который откликнулся на передачу в штрафную «Борнмута».
31'
Окслейд-Чемберлен перестарался в борьбе у чужой штрафной- фол в атаке зафиксирован.
29'
Кейта ошибся в центре поля, борнмутцы сразу разогнали атаку, Соланке был готов прорваться в штрафную «Ливерпуля», но шикарный подкат ван Дейка эти планы нарушил.
28'
Салах пытался отыграться в стеночку с партнером, но Фирмино на линии штрафной хозяев не дали принять мяч.
26'
Атаку левым флангом провели борнмутцы, Фрейзер выполнил кросс в центр штрафной, Груневелд сыграл на опережение и пробил — мимо цели!
25'
Милнер на левом краю штрафной хозяев отыгрался с Салахом, а далее Джеймс в касание выстрелил по воротам — рядом с дальней штангой!
23'
«Борнмут» за счёт длинных передач начинает свои атаки, уповая на то, что форварды зацепятся за мяч.
21'
Борнмутцы разыграли корнер, но подача к воротам соперника не получила нужного обострения.
20'
Соланке на скорости левым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», сместился в центр и пробил — Ловрен в подкате блокировал мяч, улетевший в итоге на угловой.
19'
Биллинг выбил мяч за штрафную «Борнмута», прервав фланговую подачу Хендерсона.
18'
Уилсон взял на себя игру, забрался в чужую штрафную, ушёл в лицевую, но прострелить к воротам не сумел.
16'
По-прежнему нет в игре опасных моментов. «Ливерпуль» не спешит форсировать события.
14'
Фирмино по центру дошёл до чужой штрафной, но не решился на удар, а передача на партнёра не прошла.
12'
Заброс из глубины к штрафной «Борнмута» не нашёл адресата. Окслейд-Чемберлен ждал передачу в ноги.
10'
Невысокий темп в игре. «Ливерпуль» владеет мячом, а «Борнмут» и не думает идти в прессинг.
8'
Первая работа для голкипера «Борнмута». Гомес доставил мяч в штрафную хозяев, Салах после обработки нанёс удар, но Ремсдейл справился!
6'
Неплохой розыгрыш через центр прошёл у гостей, но Милнер не стал наносить удар в пару метрах от штрафной, а проникающий пас был перехвачен.
4'
Попытался «Борнмут» выйти из обороны в атаку, но первый же пас вперёд в направлении Уилсона получился в офсайд.
2'
«Ливерпуль» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.
1'
Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Борнмут» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.