Марк Ут
12'
Серж Гнабри
90+2'
Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» — 5:2. Гости оказали достойное сопротивление в первом тайме, но после перерыва мюнхенцы смяли соперника. Команда Юппа Хайнкеса набрала очередные три очка и продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
ГОЛ! Мюллер разогнал атаку мюнхенцев и сделал передачу вразрез на ход Рафинье! Бразилец прострелил вдоль ворот, а Сандро внёс мяч в сетку!
87'
Успокоилась игра. Мяч находится в центре поля, всё идёт к очередной победе «Баварии».
85'
Вагнер появился на поле вместо Киммиха.
85'
Йозуа Киммих
Замена у «Баварии».
83'
«Бавария» спокойно перекатывает мяч на своей половине поля. Гости даже не идут в прессинг.
81'
Быстрая атака «Хоффенхайма»! Крамарич с дальней дистанции послал мяч в руки Ульрайху.
79'
Рафинья рванул в атаку по правому флангу, но подача получилась в руки Бауманну.
77'
Рафинья
Рафинья появился на поле вместо Роббена.
77'
Арьен Роббен
75'
Киммих сыграл в «стенку» с партнёром и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Бауманну.
73'
Видаль длинной передачей бросил в прорыв Левандовского, но поляк не смог на дриблинге пройти защитника.
71'
Продолжает давить «Бавария»! Совсем перестал держаться мяч у гостей.
69'
Видаль сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Бауманн на месте.
67'
Андрей Крамарич
Крамарич вступил в игру.
67'
Беньямин Хюбнер
Хюбнер заменён.
66'
ГОЛ! Роббен с углового навесил на дальнюю штангу, откуда Видаль головой поразил ворота гостей! Ут выбил мяч уже из ворот.
64'
Томас Мюллер
Мюллер вышел вместо Толиссо.
64'
Корентин Толиссо
63'
ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Видаль сделал передачу на Левандовского, тот отдал дальше на ход Коману! Француз в штрафной качнул защитника и поразил дальний угол!
62'
Контратакой ответили гости! Боатенг накрыл дальний выстрел Ута.
60'
Алаба несильно пробил с дальней дистанции! Бауманн спокойно справился с угрозой.
58'
Зюле откликнулся на навес Роббена с углового, но послал мяч намного выше перекладины.
56'
Фогт ударил Левандовского по голеностопу. Поляк с трудом поднялся с газона, но вроде бы с ним всё в порядке.
54'
Видаль хлёстко пробил после подбора! Бауманн грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.
52'
Цубер сделал перевод к штрафной, Гнабри упёрся в двух соперников и потерял мяч.
50'
Коман с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Бауманн кулаками выбил мяч в сторону.
48'
Заброс в штрафную «Баварии»! Зюле в последний момент выбил мяч у Гнабри, помешав сопернику убежать один на один.
46'
Начался второй тайм!
46'
Кевин Акпогума
Акпогума вышел вместо Бичакчича.
46'
Эрмин Бичакчич
Замена у «Хоффенхайма».
45+2'
Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Весёлая игра, команды много атакуют. «Хоффенхайм» не жмётся к воротам, стараясь действовать агрессивно. Гости активно начали встречу и забили два гола к 12-й минуте — отличились Ут и Гнабри. Постепенно мюнхенцы забрали территорию, а затем ответили точными ударами Левандовского и Боатенга.
45+1'
Левандовски выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил выше перекладины! Но арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны поляка.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Левандовски! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил с острого угла — мяч улетел намного выше цели!
41'
Алаба сделал перевод к штрафной на Видаля! Чилиец выбрался на свободное пространство и пробил с 20 метров — промах!
39'
Роббен накрутил защитника и навесил во вратарскую! Бичакчич опередил Толиссо и выбил мяч в сторону.
37'
Алаба! Подобрал отскок у штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
35'
Контратака гостей! Рупп обыграл Киммиха, ворвался в штрафную, но Зюле помешал сопернику пробить по воротам.
33'
Видаль разрезал оборону гостей! Роббен под углом выскочил на ворота, но его удар накрыл защитник.
31'
Хюбнер и Киммих столкнулись в штрафной «Хоффенхайма» в борьбе за верховой мяч. Трибуны стали свистеть, но арбитр оставил эпизод без внимания.
29'
Рупп сделал длинный заброс к штрафной, Боатенг чётко сыграл на перехвате, не пустив к мячу Гнабри.
27'
Мюнхнцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алаба мощным ударом послал мяч на трибуну.
25'
ГОЛ! Отыгрались мюнхенцы! Роббен с углового навесил во вратарскую, Боатенг выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!
24'
Наращивает давление «Бавария». Мяч не покидает половину поля гостей.
22'
Бичакчич в подкате снёс рвавшегося в атаку Алабу.
20'
ГОЛ! Киммих накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Толиссо сделал скидку на Киммиха, который пробил в касание — Левандовски подставил ногу во вратарской и переправил мяч в сетку!
17'
Бауманн выскочил за пределы штрафной и опередил Левандовского, помешав поляку убежать один на один.
16'
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 62% на 38%, а по ударам впереди гости — 3:2.
14'
«Хоффенхайм» продолжает атаковать! Гнабри в борьбе с Киммихом заработал угловой.
12'
Серж Гнабри
ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля. Рупп попытался сделать передачу в штрафную, но мяч от соперника отскочил на набежавшего Гнабри, который с радиуса штрафной поразил нижний угол ворот!
10'
Гости попытались убежать в контратаку. Гнабри поторопился и забрался в офсайд.
8'
Роббен! Получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
7'
«Бавария» забрала мяч и заперла соперника на чужой половине поля. Территория за хозяевами.
5'
Толиссо получил передачу в штрафной и сделал скидку на набежавшего Видаля, но его удар был заблокирован.
3'
Марк Ут
ГОЛ! Ульрайх среагировал на удар Гнабри с пенальти! Но Ут оказался первым на отскоке и послал мяч в пустой угол ворот!
2'
Пенальти в ворота «Баварии»! Последовал длинный заброс в штрафную, где Киммих столкнулся с Гнабри. Арбитр указал на «точку».
1'
Агрессивно начала «Бавария»! Алаба на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Бауманн в падении забрал мяч.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Новости Бундеслиги

«Спартак» — «Динамо»: праздник футбола «а ля бундеслига» не удался, но характер у команд оказался «нордический, стойкий»
21 ноября 2020
Сергей КИРЬЯКОВ: Для «Зенита» показательным стал матч с «Лацио» — накануне казалось, что все идет под откос. Но ребятам собрались
18 ноября 2020
Защитник «Арсенала» сравнил РПЛ и Бундеслигу
14 ноября 2020
Левандовски — лидер топ-5 лиг по соотношению голов к минутам. Роналду и Ибрагимович — в первой пятерке