33', 90'
13'
Ивелин Попов
90+9'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Ростов» — 2:1. Огненная получилась концовка — Филипп забил с пенальти, оформив дубль. На последней минуте ростовчане могли уйти от поражение, однако Шунин среагировал на удар Ионова с 11-метровой отметки. «Динамо» одержало победу и сравнялось со «Спартаком» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+8'
Нет гола! Шунин потащил удар Ионова с пенальти! Фантастика, невероятная развязка.
90+7'
Сергей Паршивлюк
Пенальти в ворота «Динамо»! Паршивлюк пошёл в подкат и снёс Зайнутдинова в штрафной!
90+5'
Роман Нойштедтер
Нойштедтер за срыв атаки получил «горчичник».
90+4'
Ионов ускорился по правому флангу и сделал передачу в центр, Норманн пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
90+2'
Н'Жье с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и навесил — Бабурин забрал мяч.
90+1'
Александр Долгов
Долгов на поле.
90+1'
Хорен Байрамян
Байрамян заменён.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
ГОЛ! Филипп с пенальти мощно пробил в угол — без шансов для Бабурина!
88'
И после видеопросмотра Казарцев указал на «точку»! Очень спорный момент. Саркастическая улыбка на лице Валерия Карпина.
87'
Затянулась пауза, уже две минуты смотрят повтор. Казарцев сам пошёл к монитору.
85'
Филипп в чужой штрафной рухнул в борьбе с Норманном! Высоковато задрал ногу Матиас и возможно задел Филиппа по лицу — сложный эпизод. Нужна помощь ВАР.
83'
Рваный темп во втором тайме, много пауз.
81'
Клинтон Н'Жье
Н'Жье вошёл в игру.
81'
Сильвестр Игбун
Игбун заменён.
79'
Ростовчане убежали в контратаку, Ионов с левого края пытался войти в штрафную, но Рыков оттеснил соперника от мяча.
77'
По владению мячом небольшое преимущество у «Динамо» — 54% на 46%.
75'
Игбун получил пас возле штрафной, собрал на себя двух защитников, полез в обводку и потерял мяч.
73'
Рауш с углового навесил во вратарскую, Рыков высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
72'
Тони Шуньич
Шуньич вышел вместо Евгеньева.
72'
Роман Евгеньев
Замена у «Динамо».
70'
Ростовчане провели атаку правым флангом, Шунин выбежал из ворот и забрал верховой мяч.
68'
Динамовцы держат мяч, но не хватает креатива. Ростовчане уверенно справляются с атаками москвичей.
66'
Попов с углового навесил в центр штрафной, Рыков выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
64'
Евгеньев в нокдауне и долго не мог подняться. Возможно замена понадобится москвичам.
63'
Шомурдов плотно пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в голову Евгеньеву и улетел на угловой. Нужна помощь защитнику «Динамо».
62'
Момент! Игбун рванул по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Рауш пробил в касание, но получилось высоковато!
61'
Себастьян Шиманьски
Шиманьски выпрыгнул и локтем ударил Хаджикадунича по лицу. Жёлтая карточка.
59'
Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов вышел вместо Глебова.
59'
Данил Глебов
Вынужденная замена у «Ростова».
57'
Рауш рванул по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
55'
Затяжная атака «Ростова», Норманн сместился на правый край и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
53'
Глебов не может подняться — замена нужна гостям.
51'
Юсупов не успел к мячу и ударил по ногам Глебова, сорвав атаку ростовчан.
50'
Попов с линии штрафной пробил после подбора! Мяч после рикошета прилетел к Шунину.
48'
Чернов ускорился по флангу и прострелил, мяч рикошетом от головы Паршивлюка полетел в ближний угол, но Шунин в красивом броске спас команду.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Попова и Филиппа. Ростовчане выглядели поинтереснее и создали больше моментов в атаке, но подвела реализация.
45+2'
Попов приложился со штрафного с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Вновь Шомуродов на острие атаки! Эльдор выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
42'
Шунин, играя на выходе, врезался в Шомуродова. Эльдор на газоне — нужна пауза.
40'
Шомуродов не сумел зацепиться за мяч в штрафной, а затем ударил Паршивлюка по ногам.
38'
Паршивлюк на поле.
38'
Заурбек Плиев
Плиев из-за повреждения не смог продолжить игру.
37'
Момент! Шомурдов откликнулся на прострел с фланга, принял мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
35'
Шиманьски освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — высоковато!
33'
ГОЛ! Филипп с пенальти пробил в нижний угол! Бабурин не угадал и прыгнул в противоположную сторону.
31'
Пенальти в ворота «Ростова»! Чернов в собственной штрафной рубанул Плиева сзади по ногам.
29'
Попов сместился на правый край и прострелил в штрафную! Рыков поставил корпус и не пустил Байрамяна к мячу.
27'
Затяжная атака ростовчан, прошла подача в штрафную, но москвичи вынесли мяч.
25'
И не доходит мяч до Игбуна. Ростовчане грамотно всё перекрывают в обороне.
23'
Москвичи заработали стандарт. Рауш пробил верхом — мяч улетел выше цели.
21'
Динамовцы забрали мяч под свой контроль. Но не удаётся подобраться к воротам Бабурина.
19'
Ростовчане убежали два в два! Ионов с левого края прострелил в штрафную, Шомуродов оторвался от защитника и пробил по воротам — Шунин среагировал!
18'
Шиманьски рванул в свободную зону и сделал пас в центр, ростовчане после серии рикошетов вынесли мяч.
17'
Быстрая атака прошла у «Динамо», Шиманьски пробил из-за пределов штрафной — промах!
15'
Ещё момент! Шомуродов получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Шунин на месте.
13'
ГОЛ! Глебов пошёл в прессинг и отобрал мяч у Шиманьского, Ионов ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Попов в касание расстрелял ворота «Динамо»!
11'
Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
9'
Норманн столкнулся с Филиппом. Ещё одна остановка, невысокий темп на первых минутах.
7'
Игбун получил болезненный удар по ногам. Небольшая пауза возникла.
5'
Ионов подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел в сторону.
4'
Много борьбы на первых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.
2'
Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич агрессивно пошёл в отбор и зарядил сопернику по ногам. Жёлтая карточка.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Андрей Воронин и Дмитрий Черышев нанесли символический удар по мячу перед началом встречи.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ростов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.