Тони Шуньич
79'
Кирилл Панченко
90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» этой победой окончательно обезопасило себя от участия в стыковых матчах, а вот «Тосно» не использовал один из последних шансов в них попасть, обогнав «Анжи». Махачкалинцы в этом туре играют дома с «Ахматом», и если победят, то «Тосно» точно вылетит из Премьер-лиги. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Давид Юрченко
Юрченко получил «горчичник».
90+3'
Соснин на скорости ворвался в штрафную и пробил в правый угол, но попал в Юрченко!
90+1'
После удара Ташаева от угла штрафной мяч попал в ногу защитника и отскочил к Юрченко.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
90'
Антон Соснин
Соснин сыграет несколько минут.
90'
Евгений Луценко
Луценко отправился отдыхать.
88'
Труич нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади — мяч полетел на трибуны.
86'
Никола Труич
Труич на поле.
86'
Вагиз Галиулин
Галиулина всё-таки решили заменить.
85'
Раде Дугалич
Дугалич жёстко врезался в Луценко.
84'
Владимир Рыков
Рыков в игре.
84'
Панченко ушёл с поля.
83'
Марагасов получил мяч на фланге после передачи Галиулина, однако оказался в офсайде.
83'
Мирзов после навеса со штрафного принял мяч и пробил по воротам, но попал в защитника.
82'
Оказывают помощь Галиулину.
81'
Тони Шуньич
Шуньич получил «горчичник», жёстко врезавшись в Галиулина на подступах к штрафной.
79'
ГОЛ! Незамысловатая атака «Динамо» стала голевой. Ташаев набрал скорость на правом фланге, прошёл к штрафной и навесил в её центр, через голову защитника. Панченко принял мяч, обработал его и пробил низом в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
77'
Юрченко спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
75'
Илья Жигулёв
Жигулёв на поле.
75'
Максим Палиенко
Палиенко заменён.
73'
Оказали Тимофею помощь за пределами поля, и он вернулся в игру.
72'
Маргасов получил повреждение во время верховой борьбы. Пауза в игре.
70'
Рауш навесил в штрафную с левого фланга — за мяч никто не зацепился.
68'
ГОЛ! Галиулин с левого края прострелил в штрафную, Скворцов от линии вратарской пробил в Шунина, мяч отскочил вправо, а там Мирзов опередил Морозова, в борьбе с ним протолкнув мяч за линию ворот!
66'
Не получилась атака левым флангом у «Динамо».
65'
Алексей Скворцов
Скворцов вместо него.
65'
Нуну Роша
Заменён Роша.
63'
Галиулин навесил в штрафную на Нуну Рошу, который оказался в офсайде.
62'
Теттех сбил Рошу в центре поля.
60'
Удар Луценко из-за штрафной пришёлся в защитника.
58'
Рауш с углового теперь непосредственно на Шуньича навесил, но в этот раз мяч свалился у него с ноги.
56'
Тони Шуньич
ГОЛ! Рауш с углового навесил в центр штрафной, Луценко там выполнил скидку на Шуньича, который пробил в правый угол ворот. Юрченко в прыжке коснулся мяча, но тот всё равно попал в сетку!
55'
Панченко отметился ударом из-за пределов штрафной — Юрченко перевёл на угловой.
55'
Мирзов после скидки Мьюшковича пробил из штрафной в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!
54'
Отбились гости после навеса Сухарева со стандарта.
54'
Григорий Морозов
Морозов сбил Галиулина на подступах к своей штрафной.
52'
Палиенко со средней дистанции выполнил удар выше ворот.
50'
Палиенко нарушил правила против Теттеха.
48'
Галиулина толкнули в центре поля. Очередной мелкий фол.
46'
Морозов вместо него.
46'
Фёдор Черных
Черных не вышел на второй тайм.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток, команды отправляются в раздевалки. Ничем интересным первый тайм не запомнился. Много стандартов было у обеих команд, но явных голевых моментов создать не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм.
45+1'
Черных попал в офсайд.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Очередной угловой заработало «Динамо». Сухарев навесил слишком сильно, мяч улетел за пределы штрафной.
42'
Разыграли штрафной хозяева поля, а пробить по воротам никому не удалось.
41'
Продолжает игру Черных.
40'
Черных не по правилам отобрал мяч у Сухарева в центре поля и при этом сам пострадал. Врачи появились на газоне.
38'
Вообще мало осмысленных атак проводят команды, в основном обмениваются стандартами.
36'
Нуну Роша убежал от защитника, но пробил из штрафной левее створа ворот.
34'
Рауш выполнил подачу в центр штрафной, защита выбила мяч.
32'
Мирзов нанёс удар из-за штрафной площади — выше ворот полетел мяч.
30'
Рауш навесил с углового, Хольмен пробил головой — точно в руки Юрченко.
28'
Сухарев слишком сильно навесил со штрафного, никто из его партнёров до мяча не дотянулся.
27'
Теттех на фланге с нарушением правил остановил Палиенко.
25'
Справляются гости с этим стандартом.
24'
Галиулин пробил от левого угла штрафной, защита его удар заблокировала. Угловой будет.
22'
Ташаев попал в положение «вне игры».
21'
Миюшкович нанёс удар головой от линии вратарской после углового — Шунин поймал мяч.
19'
Панченко не удалось пробить по воротам от угла штрафной после подачи с углового.
18'
Выбивают защитники мяч за лицевую после навеса с этого стандарта.
17'
Дугалич сбил Луценко на правом фланге. Штрафной заработало «Динамо».
15'
Юрченко забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
13'
Галиулин получил мяч в штрафной и пробил в левый угол — Шунин отразил удар!
11'
Теттех на подступах к штрафной чисто выбил мяч у Мирзова.
9'
Сухарев навесил с фланга в штрафную — на этот раз никто из партнёров до мяча не добрался.
7'
Теттех поставил сопернику «подножку», уронив его на газон в центре поля.
5'
Мирзов упал в штрафной «Динамо» и получил жёлтую карточку за симуляцию.
4'
Дугалич высоко выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса с правого фланга — Шунин поймал мяч.
3'
Сухарев навесил в штрафную — Шунин чётко сыграл на выходе, забрав мяч.
1'
Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Объявлена минута молчания в память павшим в борьбе с нацистами в Великой отечественной войне в связи с прошедшей годовщиной взятия Берлина и грядущим Днём победы.
0'
Футболисты выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

20 часов назад
ЦСКА выступил с заявлением по поводу возврата денег за билеты на матч с «Зенитом»