Родолфо
88'
Одисе Роши
90+4'
Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме забил Родолфо, а после перерыва отличился Роши. Грозненцы грамотно сыграли по счёту и удержали победу. Были подходы к штрафной у махачкалинцев, была перекладина у Данченко, но не удалось спастись хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Мирал Самарджич
Ещё одна карточка — Самарджич выставил локоть и ударил Иванова.
90+1'
Хубулов вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в угол! Городов в падении перевёл мяч на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Данченко сбили на углу штрафной. Хубулов мощно пробил по центру ворот — Городов кулаками отразил мяч в сторону.
87'
Одисе Роши
ГОЛ! Грозненцы подловили соперника на контратаке! Мохаммади из глубины сделал длинную передачу на ход Роши, который ворвался в штрафную и пробил в нижний угол!
86'
Антон Швец
Ещё одна жёлтая карточка. Швец сбил рвавшегося в атаку Армаша.
83'
Хубулов верхом грузит мяч в центр штрафной! Мбенге вернулся в оборону и разрядил обстановку у ворот.
81'
Андрей Семёнов
Семёнов ударил по ногам Лескано и получил «горчичник».
78'
Иванов с правого края вошёл в штрафную и пробил в угол — Будаков среагировал! Исмаэл оказался первым на отскоке, но пробил немного неточно!
76'
Аблайе Мбенге
Мбенге, находясь в штрафной, помешал Будакову ввести мяч в игру, а затем и ударил после свистка. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
75'
В контратаку убежали грозненцы! Иванов дошёл до штрафной, но поспешил и пробил значительно правее створа.
74'
Опасно! Подача в штрафную «Ахмата», мяч отскочил к Данченко, который с десяти метров пробил в перекладину!
72'
Олег Иванов
Иванов появился на поле.
72'
Магомед Митришев
Митришев заменён у «Ахмата».
70'
Придавили махачкалинцы. Хозяева заперли грозненцев у чужой штрафной.
68'
Одисе Роши
Роши в верховой борьбе за мяч ударил локтем Армаша. Жёлтая карточка.
66'
Мбенге появился на поле.
66'
Беким Балай
Балай заменён.
64'
Данченко финтом убрал защитника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.
62'
Гурам Тетрашвили
Удаление у «Анжи»! Тетрашвили не успел к мячу и ударил сзади по ногам Родолфо.
61'
Балаю досталось в верховой борьбе с Самарджичем. Пауза в игре возникла.
59'
Амур Калмыков
Калмыков появился на поле вместо Прудникова.
59'
Александр Прудников
Замена у «Анжи».
58'
Мусалов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
56'
Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции — промах!
54'
Швец попытался по центру разрезать оборону хозяев! Армаш перехватил мяч, опередив Балая.
52'
Момент у «Анжи»! Самарджич неожиданно решился на удар с 30 метров! Городов в красивом броске вытащил мяч из девятки.
50'
Тетрашвили подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
48'
По-прежнему много борьбы на поле. Игра идёт в основном в центре поля.
46'
Начался второй тайм!
46'
Одисе Роши
Роши выше вместо Бериши.
46'
Бернард Бериша
Замена в перерыве произошла у «Ахмата».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Родолфо ударом со штрафного вывел гостей вперёд. Команда Игоря Ледяхова отдала инициативу соперника и перешла на игру вторым номером. Махачкалинцы владели мячом, но ничего острого создать не смогли.
45'
Владимир Полуяхтов
Полуяхтов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
43'
Лескано поборолся в штрафной и пробил из-под защитника — мяч ушёл чуть в сторону.
41'
Бериша прихватил за футболку Данченко и получил «горчичник».
39'
Момент у «Анжи»! Хубулов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Полуяхтов выскочил из-за спины защитника, но могучим ударом послал мяч на трибуну.
37'
Тетрашвили ударил сзади по ногам Исмаэла. Жёлтая карточка.
36'
Родолфо мощно зарядил со штрафного! Мяч прошёл рядом с девяткой, но Будаков всё контролировал.
35'
Армаш в борьбе завалил на газон Балая. До ворот метров 35, но Родолфо настроен бить.
34'
Данченко совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника. Очередной угловой заработали хозяева.
32'
Борьба в штрафной «Ахмата»! Семёнов выиграл позицию и не пустил к мячу Лескано.
30'
Армаш в центре поля придержал Митришева, помешав гостям организовать контрвыпад.
28'
Прудников из глубины сделал длинную передачу вперёд! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.
26'
Грозненцы отдали инициативу сопернику и стараются действовать на контратаках.
24'
Городов справился с очередным навесом Хубулова. Не идут стандарты у хозяев.
22'
Анхель сделал рискованную передачу назад, вынудив Городова выбить мяч в аут. Прудников едва не выскочил один на один.
20'
Махачкалинцы забрали мяч, но все атаки хозяев вязнут на подступах к штрафной.
18'
Родолфо
ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Родолфо! Бразилец подошёл к мячу и с 25 метров пробил поверх стенки в дальний угол!
16'
Исмаэл смело пошёл в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
14'
Много борьбы на поле. Команды не рискуют и не форсируют события.
13'
Мохаммади подключился к атаке по флангу, но не сумел на подступах к штрафной обыграть Данченко.
11'
Мяч ходит от одной штрафной до другой. Не хватает ударов по воротам.
9'
Данченко вырезал диагональ в штрафную! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.
7'
Хубулов на рывке ушёл от защитника, но мяч после его навеса улетел за лицевую.
5'
Махачкалинцы перевели игру в центр поля. Много борьбы на первых минутах.
3'
Грозненцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Будаков справился с навесом Исмаэла.
1'
Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Хавбек «Спартака» Крал выразил сожаление о приостановке чемпионата России
21 час назад
Футболистов «Динамо» уговорили отказаться от 40 процентов зарплаты
5 апреля 2020
Календарь чемпионата России-2019/20: требуется десять игровых «окон». Как минусы ситуации превратить в плюсы